EMS3125Рено Дастер

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.09.2014, 18:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 1 раз

EMS3125Рено Дастер

Сообщение avto46rus »

При программировании ЭБу высветилась сообщение что "Невозможно завершить запись. Возможно, превышено количество обновлений калибровок без доработки ЭБУ" При этом МОД в эбу записался. Как теперь подключаться к данному блоку на столе?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: EMS3125Рено Дастер

Сообщение vento702 »

С какой целью Вы хотите подключиться к эбу на столе ?
_________________
Сергей

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.09.2014, 18:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 1 раз

Re: EMS3125Рено Дастер

Сообщение avto46rus »

Клиент попросил вернуть сток на время для прохождения ТО, авто на гарантии

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: EMS3125Рено Дастер

Сообщение vento702 »

Ну и верните, в чём проблема ?
_________________
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: EMS3125Рено Дастер

Сообщение MegavoltAM »

avto46rus писал(а):При программировании ЭБу высветилась сообщение что "Невозможно завершить запись. Возможно, превышено количество обновлений калибровок без доработки ЭБУ" При этом МОД в эбу записался. Как теперь подключаться к данному блоку на столе?
то же интересует а зачем на столе ? все делвется по обд а по поводу ошибки внимательно прочитать справку и все станет ясно ! но если вам сложно сделать над собой усилие и почитать сделаю за вас. В следующий раз за подобный вопрос получите бан, что бы появилось время разобраться, изучить вопрос, изучить справку прежде чем "штопать" накипело.............ничего не зная лезем а потом спасите, помогите, увал, и все кругом виноваты, шиночипу тут не место !!!!!!!! прежде чем что то сделать, сделайте над собой усилие и хотя бы прочитайте справку вдумчиво !!!!!!!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.09.2014, 18:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 1 раз

Re: EMS3125Рено Дастер

Сообщение avto46rus »

Никого ни в чем не обвинял. В данном предложении ключевая фраза "без доработки". Я понял так, что если высветилось данное сообщение, тот последующие действия с блоком с доработкой. Можете забанить насовсем, шиноумники.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: EMS3125Рено Дастер

Сообщение MegavoltAM »

avto46rus писал(а):Никого ни в чем не обвинял. В данном предложении ключевая фраза "без доработки". Я понял так, что если высветилось данное сообщение, тот последующие действия с блоком с доработкой. Можете забанить насовсем, шиноумники.
я вас обвинил только в том что вы не прочитали хелп, давайте с вами по честному вы его не читали, если бы читали то и вопросов не возникло, так как там черным по белому написано, очистка данных о количестве перезаписи невозможна, а данная ошибка на функциональность не влияет, а если бы вы потрудились себя заставить поискать по и-нету не долго буквально 5 мин, то нашли бы что решения этого не существует, соответственно и темы бы этой вовсе не было, для вас оказалось проще сразу настрочить на форум, согласитесь что это так. !! в этом то вся проблема, что вы сделали суждение о сообщении которое появилось при программировании, приношу извинение за резкость, вот правда накипело !! а все остальное касалось в большой степени других пользователей, довели до белого коления, 2 пользователя которые вечером обратились в личку, как оказалось люди просто по пояс деревянные, вот просто по пояс, но в чип лезут не понимая вообще ничего ! а вам все же рекомендую читать справку вдумчиво, и перед репрогом серьезных блоков читать не только справку к загрузчику, но и искать другие сведения при работе с данным блоком а уж после этого браться за репрог. Теперь по поводу вот таких вопросов, если ответ в справке думается такие сообщения надо удалять или закрывать с комментарием прочитать хелп и блокировать доступ к форуму как минимум на один день, иначе читать справку в полном обьеме и не бегло, а вдумчиво, просто не приучить.............это мое мнение. Такое ощущение что для многих к кому обратились за репрогом в голове только одно, сколько взять что бы не спугнуть, а вопросы касаемые работы с блоком что и как какие могут возникнуть ситуации, что делать при этом, то это уже на втором плане, вдруг прокатит, а если что на форуме спрошу ............. Тема закрыта так как в ней никакого смысла .
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»