ems3125

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: ems3125

Сообщение Широкий »

ТС с конкретной проблемой обратился к разработчику, в соответствующем разделе, но получил только флуд от модераторов и пользователей форума, хотя вопрос задан напрямую разработчику. Вывод один - техподдержки никакой.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.03.2008, 20:42
Откуда: Нижегородская обл.Красные Баки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ems3125

Сообщение serg270374 »

[quote="Широкий"]ТС с конкретной проблемой обратился к разработчику, в соответствующем разделе, но получил только флуд от модераторов и пользователей форума, хотя вопрос задан напрямую разработчику. Вывод один - техподдержки никакой.
согласен на все 100% с вами :pivo:
_________________
Хочу все знать! Изображение

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: ems3125

Сообщение Иоанн »

Широкий писал(а):ТС с конкретной проблемой обратился к разработчику, в соответствующем разделе, но получил только флуд от модераторов и пользователей форума
Во втором посту уже был ответ.

Насчет техподдержки на чиптюнере всегда пишут, что обращаться нужно в техподдержку, а не на форум. Применимо к нынешней ситуации, написать сообщение в форме обратной связи, а потом уже на форум. И вопрос - а было ли написано сообщение? Если не было написано сообщения в форме обратной связи - значит особо ответа и не требовалось? Иначе ведь в первую очередь сообщение, разве не так? А в контактах и телефоны указаны, по ним звонили? Мои коллеги при необходимости звонили и Николаю, и Павлу. Если ничего этого не было сделано, значит ответа и не нужно было?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ems3125

Сообщение MegavoltAM »

serg270374 писал(а): ...тогда почему продают лицензии не указывая требования к оборудованию....
это ответ на ваш вопрос !! http://motor-master.ru/products/product ... iew/3/2993, так что все по честному, указано на сайте !! вопрос задан надо дождаться ответа !! так что в дальнейшем давайте без упреков и ругани.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.03.2008, 20:42
Откуда: Нижегородская обл.Красные Баки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ems3125

Сообщение serg270374 »

MegavoltAM писал(а):
serg270374 писал(а): ...тогда почему продают лицензии не указывая требования к оборудованию....
это ответ на ваш вопрос !! http://motor-master.ru/products/product ... iew/3/2993, так что все по честному, указано на сайте !! вопрос задан надо дождаться ответа !! так что в дальнейшем давайте без упреков и ругани.
развели болтовню на 2 страницы.....ну хоть кто нибудь....напишите что прошили данный эбу без всяких проблем...при помощи мотор лоадер2....и все.
я признаю...я неуч., и комп у меня полное г....все довольны?

закройте тему...очень прошу
_________________
Хочу все знать! Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ems3125

Сообщение таран »

serg270374 писал(а):
MegavoltAM писал(а):
serg270374 писал(а): ...тогда почему продают лицензии не указывая требования к оборудованию....
это ответ на ваш вопрос !! http://motor-master.ru/products/product ... iew/3/2993, так что все по честному, указано на сайте !! вопрос задан надо дождаться ответа !! так что в дальнейшем давайте без упреков и ругани.
развели болтовню на 2 страницы.....ну хоть кто нибудь....напишите что прошили данный эбу без всяких проблем...при помощи мотор лоадер2....и все.
я признаю...я неуч., и комп у меня полное г....все довольны?

закройте тему...очень прошу


поверь мне. не комп и не ты здесь не виноват. :pivo:

Не в сети
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: ems3125

Сообщение Широкий »

Иоанн писал(а):
Во втором посту уже был ответ.
это не ответ разработчика, и это не разъяснение по выложенному логу. Это направление в тему по логам, где разработчик отвечает оооочень неохотно и не конкретно. Раздел называется ТЕХПОДДЕРЖКА и ответы должны быть в первую очередь от разработчика, а не советы от пользователей форума.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.03.2008, 20:42
Откуда: Нижегородская обл.Красные Баки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ems3125

Сообщение serg270374 »

Широкий писал(а):
Иоанн писал(а):
Во втором посту уже был ответ.
это не ответ разработчика, и это не разъяснение по выложенному логу. Это направление в тему по логам, где разработчик отвечает оооочень неохотно и не конкретно. Раздел называется ТЕХПОДДЕРЖКА и ответы должны быть в первую очередь от разработчика, а не советы от пользователей форума.
обратившись сюда я именно на это и рассчитывал.....а получил инфу о том что у меня плохой комп., совет купить кучу ненужного оборудования на всякий случай и узнал что не надо родственникам прошивать машины бесплатно....это все....а...и еще с пенсионеров надо больше денег брать....
:D
_________________
Хочу все знать! Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ems3125

Сообщение таран »

твоя тема как и многие другие перешла в никуда. :(
Последний раз редактировалось таран 08.09.2019, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: ems3125

Сообщение Иоанн »

Но вы так и не отправили сообщение разработчику и не позвонили. Люди звонят и сразу получают консультацию. А я однажды сообщение направил и получил ответ в тот же день.

Что мешает вам сейчас это сделать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.03.2008, 20:42
Откуда: Нижегородская обл.Красные Баки
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ems3125

Сообщение serg270374 »

Иоанн писал(а):Но вы так и не отправили сообщение разработчику и не позвонили. Люди звонят и сразу получают консультацию. А я однажды сообщение направил и получил ответ в тот же день.

Что мешает вам сейчас это сделать?
машинка давно сделана....я для себя все выяснил и разобрался...успокойтесь вы....и не надо брать на себя роль поводыря...вам зачем чужие проблемы? я у вас помощи не просил, к вам не обращался....обращение было в техподдержку...все....тему можно закрывать
без обид...
_________________
Хочу все знать! Изображение
Закрыто

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»