3120 степвей 2

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: 3120 степвей 2

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, oleg431.

ПО не успевает обменяться данными с ЭБУ с необходимый отрезок времени. Возникает таймаут обмена. Пожалуйста, ознакомьтесь с рекомендациями, доступными по следующей ссылке: http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=72&t=12738 .
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.01.2014, 17:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 3120 степвей 2

Сообщение AlekseyV »

Nikolay писал(а): 28.10.2019, 22:31 Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

Приносим Вам свои извинения за задержку с решением ситуации с ЭБУ EMS3120. Мы нашли возможную причину такого поведения. Она связана с особенностями конкретной прошивки ЭБУ. Сейчас разбираемся более детально. Результаты данных работ войдут в одно из ближайших обновлений ПО.
В крайнее обновление ПО вошло исправление про которое говорится в цитате?
Кто шил крайней версией ? Как ?
Просится дастер 3125 (1.6 2018г.в.)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: 3120 степвей 2

Сообщение в-72 »

шей.потом расскажешь 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.01.2014, 17:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 3120 степвей 2

Сообщение AlekseyV »


Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.06.2013, 16:59
Откуда: Плесецк
Благодарил (а): 3 раза

Re: 3120 степвей 2

Сообщение Lex69 »

Первый модуль, который меня разочаровал. Никогда загрузчик не подводил, поэтому и открыл не глядя (т.е. не читая этот форум). В итоге получил два дня танцев вокруг Логана. 3 ноутбука (ХР, 7 и 10), настройки системы в соответствии с рекомендациями, установка последнего исправления - результат один. Ошибка в самом конце проверки 3/3, 99%. Причем, что сток, что тюнинг. К итогу второго дня пришлось занять немного денег и открыть модуль в комбике. Записал тюн с первого раза за несколько минут - и машинка уехала. Я догадываюсь, что мои ноутбуки могут быть далеки от идеала, не самые последние версии и конфигурации, только вот и комбик, и PCM работают на них как автомат Калашникова, быстро и с первого раза. Такой вот печальный опыт получился...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10.01.2014, 17:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 3120 степвей 2

Сообщение AlekseyV »

Всё тоже самое что и у меня, один в один (ссылка чуть выше). Мне сказали что это было у меня из за отсутствия "заплатки" в ПО загрузчика (не верю конечно). При этом заплатка (точнее информация о ней) пряталась в второстепенной теме особо не предназначенной для пользователей . Хотя , как многие говорят, вся инфа по обновлениям и заплаткам ДОЛЖНА быть приколочена в шапке форума НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ . А это уже "показатель отношения" . А сколько налетело при прошивках АМТ ВАЗ..
Если разработчики думают что можно так относится к покупателю продукта- это утопия для продукта. Лично я в дальнейшем НИЗАЧТО не куплю НЕ ОДНОГО МОДУЛЯ на данный загрузчик. Более того на всех профильных форумах , до конца дней своих , буду говорить то что думаю про этот "продукт".
Повторюсь, в цивилизованной стране , такой производитель давно бы разорился из за судебных обращений покупателей товара.
ps
Считаю, уверен, что в шапке форума должна быть опубликована тема с ИЗВИНЕНИЯМИ производителя. И возврат денег за модуль всем желающим , без обсуждения причин возврата. Это если производитель немного умеет смотреть в перспективу и понимать "долгосрочное присутствие на рынке".

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.08.2016, 21:53
Откуда: Тульская обл
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: 3120 степвей 2

Сообщение Mems »

Вы думаете открыли "Америку " , тут всем все уже давно ясно , косяки есть но и есть те модули которые делаются отлично и по этому выгодно держать трейдовский программатор , а на проблемные модули есть другое оборудование и ноу проблем , и на форумах других есть уже мнение так что вы опоздали ))

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: 3120 степвей 2

Сообщение vento702 »

AlekseyV писал(а): 29.12.2019, 06:22 А сколько налетело при прошивках АМТ ВАЗ..

на всех профильных форумах , до конца дней своих , буду говорить то что думаю про этот "продукт".
Лёш, не забудь на форумах сказать, загрузчик виноват в том, что ты в АМТ записал несовместимые калибровки от другого софта и эбу уснул.
Большинство из нас так же общается на других форумах, если всплывёт "перебор", в адрес ММК, буду просить Николая отправить в бан серийник адаптера. Думаю в логах серийник есть.

Последние посты удалил, тему закрываю ввиду начавшегося флуда.
_________________
Сергей
Закрыто

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»