Микас 12.3

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение Широкий »

Да, а 832 кб надо для Опенбокс.

Не в сети
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.04.2011, 13:49
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение wern »

MegavoltAM писал(а):а я не стал отвечать на вопрос ............ну уже до смешного доходит, человек вообще не знает никакой информации, чем отличается базовое п/о от калибровок, в каком формате, что поддерживается, да же не удосужился тупо скачать с чиптюнера прошивки, посмотреть их формат и размер, и сразу sos, help, спасите, помогите, не приложив ни малейшего усилия разобраться, разжуйте по лучше положите по удобнее и подтолкните что б легче глотать было !! вот на такие вопросы.......... отвечать да же не хочется................ну не уже ли трудно немного прочитать, тупо скачать с чиптюнера и посмотреть формат, прочитать чем отличается и от чего !(( хотя и пишет что шил ....... ! ну как так то ?? а потом удивляемся от куда такие цены на репрог .............конечно если б человек неделю посидел, разобрался, приобрел оборудование, прошивку то и цена за то что ЗНАЕТ была бы выше, а так фигли, разжевали, дали, на конфеты заработал ................ :( !!!!!!!!!!!!!
Вы сами то пробовали скачивать с чиптюнера ? Похоже что нет. Написали много. Вот файл скачанный M(E)17.9.7/71 B574DF02 . Только по размеру файла можно понять. Или нужно модуль у SMS купить, чтобы при скачивании распознавал формат. Микас 12.3 скачивается тоже в bin.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Микас 12.3

Сообщение MegavoltAM »

wern писал(а):Вы сами то пробовали скачивать с чиптюнера ? Похоже что нет
Уважаемый wern по моему разговор шел про имкас 12.3 если бы разговор шел про м71.9.71 то такого ответа может и не было зависело бы от вопроса , что еще раз доказывает что вы даже не удосужились скачать прошивку с чиптюнера и не приложили ни малейших сил что бы что то выяснить !! что бы понять какое расширение редактор не нужен ! в свойствах файла на компе и так прекрасно все отображается и размер и расширение !!! так что не перекладывайте вину или нелепо пытаться оправдаться !! а вот за такое неуважение в следующий раз отправитесь отдыхать. Еще раз попытаюсь объяснить по простому, если вы купили шашлык из говядины то он никогда не станет шашлыком из баранины.
и теперь вот это
wern писал(а): Микас 12.3 скачивается тоже в bin.
вааще аут а вам в каком формате надо !?!? моторлоадер его и поддерживает это расширение вам и нужно !! что вы хотели сказать этим не понятно !!.................... получается что вы да же не знаете элементарное с каким форматом работает моторлоадер ??????????
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.04.2011, 13:49
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение wern »

Отдыхать не работать. Было бы в справке про размер прошивок, вопросов бы не было. И в свойствах у меня тоже расширение bin. Купил прошивку у GAI, он скинул только калибровку. Не хотел человека беспокоить, думал здесь узнать. Не так все просто оказывается.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Микас 12.3

Сообщение MegavoltAM »

wern писал(а):Отдыхать не работать. Было бы в справке про размер прошивок, вопросов бы не было. И в свойствах у меня тоже расширение bin. Купил прошивку у GAI, он скинул только калибровку. Не хотел человека беспокоить, думал здесь узнать. Не так все просто оказывается.
ну так и шейте моторлоадер поддерживает калибровки !! это да же есть в справке ............ !никакой заморочки нету ....... ! единственно проверьте что бы базовое п/о которое в эбу совпадало с вашей калибровкой которую вы заказали, это можно так же проверить на сайте чиптюнер !! смотрите какая калибровка дальше идет базово п/о если не сопадает скачиваете базовое п/о и шьете ! сначала базовое потом калибровки и никаких вообще нет проблем и заморочек !!!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.11.2016, 20:48
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 8 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение villimson »

Доброе время всем и С наступающим новым годом !!! На горизонте появился Микас12.3, читал форум, и не смог уяснить себе какой вкладкой и через какой разъем можно шить этот блок. Имею так же лицензию МЛ2 Микас 12(восстановление). Буду благодарен если подскажете.

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2015, 09:11
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение Zester »

Через розетку МЛ-1

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение таран »

Zester писал(а):Через розетку МЛ-1

пусть читать научится. привыкли всё и сразу. :(

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.11.2016, 20:48
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 8 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение villimson »

таран писал(а):
Zester писал(а):Через розетку МЛ-1

пусть читать научится. привыкли всё и сразу. :(
Уважаемый что мне нужно научиться читать, Что такое " через розетку" и " через разъем " ?.Если вам трудно можете не писать! А вместо тех слов что вы написали , могли помочь и подсказать. Не надо сверху смотреть на начинающих.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.11.2016, 20:48
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 8 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение villimson »

Zester писал(а):Через розетку МЛ-1
Спасибо! К напряжению не требователен, зарядное кинуть не нужно?
Последний раз редактировалось villimson 28.12.2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение жека_102 »

villimson писал(а):* А вкладку м75/Микас-12 без дороботки выбирать?*
Прежде чем огрызаться
villimson писал(а):* Не надо сверху смотреть на начинающих.
Стоило бы все же почитать. Ибо где во вкладке
villimson писал(а):* Имею так же лицензию МЛ2 Микас 12(восстановление).*
Микас 12.3 увидели? Или в МЛ1 увидели лицензию Микас 12? Если для вас нет разницы, это не означает что она есть!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01.11.2016, 20:48
Откуда: Волжский
Благодарил (а): 8 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение villimson »

жека_102 писал(а):
villimson писал(а):* А вкладку м75/Микас-12 без дороботки выбирать?*
Прежде чем огрызаться
villimson писал(а):* Не надо сверху смотреть на начинающих.
Стоило бы все же почитать. Ибо где во вкладке
villimson писал(а):* Имею так же лицензию МЛ2 Микас 12(восстановление).*
Микас 12.3 увидели? Или в МЛ1 увидели лицензию Микас 12? Если для вас нет разницы, это не означает что она есть!
Ребята мне уже указали и показали. Спасибо всем.

Не в сети
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07.03.2016, 10:47
Откуда: Россия, Магнитогорск
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение jein2003 »

не поленилась прочитать всю ветку...
Про розетку все как то вскользь... в справке вообще только упоминается возможность репрога по розетке..
Стоит оно того чтобы пробовать МЛ по розетке или сразу снимать блок?
Опыта с этим блоком ещё не было, а тут на Соболе болячка с пропусками... у машины пробег то всего 20 тысяч...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Микас 12.3

Сообщение IGOR7195 »

jein2003 писал(а):Стоит оно того чтобы пробовать МЛ по розетке или сразу снимать блок?
На газелях он в моторном,можно там и подключиться не снимая через разьем подключения
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Микас 12.3

Сообщение MegavoltAM »

jein2003 писал(а): а тут на Соболе болячка с пропусками... у машины пробег то всего 20 тысяч...
вообще лечить прошивкой последнее дело ...............не встречалось еще ни одной газели ни с одним типом мотора где бы не решалась ремонтом данная проблема или устранением неисправностей. Другое дело если сам хозяин хочет по минимуму и по быстрому.............. !
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»