Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение в-72 »

vasek2007@inbox.ru писал(а):Не знаю. Делал и 7.9.7 без сбоев. И ниву с ме17.9.7 через розетку с первого раза. :wink:
да писать то он пишет. только через жопу. я раз у дома решил перезалиться и за женой ехать с работы встретить поздно вечером. и такой косяк... раз десять пытался залить. время пол одиннадцатого,за бортом дождь стеной. Потом залился так не заводится.. я уж не дышал сидел. Потом всё таки соизволил записать.
ладно себе а перед людьми неудобно.Как будто какими то халявными дровами пытаешься работать. Да и если блок какой нибудь будет типа м73 закрытый,вот там очком гвоздь перекусишь.Или мр140 или уаз. Я купил китайский шнурок синий на FTDI и прогу малюсенькую для 1797. Как ни странно но эта халява прошила мой блок раз в пять быстрей чем скан кан. :x
Хочется достучаться до разработчиков. может что то там крутануть в софте что б не резало процесс. Наверняка ошибка софта раз это у всех присутствует.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

А зачем ты им через жопу пишешь? Я через нетбук это делаю.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение Иоанн »

К чему оскорбления? Я писал и через комп, и ноут, и планшет, причем все они новые. Компами занимаюсь с 1994 года, работал в свое время инженером-программистом. Но вот МЛ2 подвел меня, причем десятки раз. И само собой, купил модули к другим загрузчикам. И сегодня вот купил модуль к комбику. Потихоньку отхожу от МЛ2.

NRJ
Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.09.2014, 12:06
Откуда: Орен.обл
Поблагодарили: 3 раза

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение NRJ »

Иоанн писал(а): Потихоньку отхожу от МЛ2.
Отходите молча... Зачем в техподдержке оборудования ваше мнение закралось, что вот это все гуано а модули купленные хорошие. "Вы любите кошек? - нет! Может Вы не умеете их готовить? "

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение Sergah63 »

NRJ писал(а): Зачем в техподдержке оборудования
Где техподдержка, ну покажи?
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение в-72 »

vasek2007@inbox.ru писал(а):А зачем ты им через жопу пишешь? Я через нетбук это делаю.
не умничай.тебе не идёт 8)

NRJ
Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.09.2014, 12:06
Откуда: Орен.обл
Поблагодарили: 3 раза

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение NRJ »

Sergah63 писал(а):Где техподдержка, ну покажи?
Не надо мне тыкать! Николай вышел из отпуска, ответил на все логи выложенные в теме. Принял к сведению вопрос о репроге м12.3 и решают этот вопрос. О какой еще поддержке речь? Вроде "уменя не шьет блок помогите"? Потом оказывается что провод отвалился, питание забыли подключить или сунули прошивку крипт на 7.9.7+

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26.07.2013, 15:36
Откуда: РФ НСО
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение f111uzm »

ХР, нетбук DNS, братый в 2011г, версия ПО последняя, мл и мл2 работают нормально, ме17.9.7, м74.5, м74, м7.9.7+, м73 эти блоки делал.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение prostodrug »

Место того что-бы навести порядок в разделе, Модеры сами флудят.
Вас всех я уважаю, если честно, надоело уже читать ваши ругательства друг на друга!
Иоанн писал(а): И сегодня вот купил модуль к комбику.
я вас поздравляю, я тоже купил. и что? мне что подняться к трибуну и на микрофон кричать?
Иоанн писал(а):Потихоньку отхожу от МЛ2.
а это ваше права !!

пока тему закрою, до появления Администрации сайта.

VRC
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2014, 15:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение VRC »

Подскажите что с форумом? почемуто в логи для разработчиков нет ответов,что случилось?

Не в сети
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 19.05.2009, 19:46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение Accept2 »

VRC писал(а):Подскажите что с форумом? почемуто в логи для разработчиков нет ответов,что случилось?
Да не только в теме логи, а и в остальных тоже. Такое впечатление, что разработчики просто игнорят. Я и тему создавал, и в личку писал- все без толку.
_________________
Изображение

VRC
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25.01.2014, 15:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение VRC »

как бы не постигла участь как ПО5 АПЭЛ.чтот у них отпуск затянулся на 2 месяца)))) отдыхают видать ещё на рыбалке)

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2017, 23:27
Откуда: Цхинвал

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение Cudarec »

SergejGost писал(а):Добрый вечер ! А собственно где искать информацию по добавленным лицензиям или модулям ?
Открываю магазин , вижу шаблон под МЕ17.9.11. Обновил ПО и данного модуля не вижу по этому ЭБУ. На форуме не смог найти информацию по этому вопросу. Забил в поиск и все сводится к теме по 17.9.71 , но в той теме не увидел информации.
Тут идет обсуждение старой винды или старых эбу.
А где искать то новые , добавленные ?
Присоединяюсь к вопросу где 17.9.11? Шаблон в магазине есть, а в по, блока нет. Читал на форуме, где разработчик пишет что хочет замахнуться на добавление 17.9.11 и задал вопрос про целесообразность добавления этого блока

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение serg71 »

Наверное следующий Ваш вопрос будет о том , как вскрыть этот блок и чем его поднять после неудачной прошивки.Еще диагностика этих эбу нормально не работает , а вам уже "нитки с машинкой " подавай.

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06.03.2017, 23:27
Откуда: Цхинвал

Re: Motor-Loader 2 (загрузчик)

Сообщение Cudarec »

serg71 писал(а):Наверное следующий Ваш вопрос будет о том , как вскрыть этот блок и чем его поднять после неудачной прошивки.Еще диагностика этих эбу нормально не работает , а вам уже "нитки с машинкой " подавай.
Не понимал никогда людей, которые отвечают на любой пост, лишь бы написать что-либо.... Не ответив на вопрос, сразу принялся за ясновидение, вскрывать блоки для меня лично не проблема, это ведь часть моей работы. Думаешь что кого-то тут умнее или остроумнее? Если это твой коньек, то ты выбрал не тот профиль деятельности. Нафига играть роль выскочки, или оно так и есть? Вопрос риторический. Я задал вопрос по сущесутву так как некоторые детали говорят о фигурировании этого блока в загрузчике. Да и вопрос задан был не тебе, так как с таким континентом ничего общего не хочу иметь, даже общение на форуме.
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»