Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.07.2013, 08:38
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение drofa »

Этот модуль есть за демократичную цену и ждать не надо ничего... :)

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение Иоанн »

А разве запас лишним будет? У меня на двух загрузчиках есть этот модуль, но я надеюсь, что и бут потом появится.

Не в сети
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.07.2013, 08:38
Откуда: Липецкая обл
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение drofa »

И бут давно есть и чтение по обд тоже...
Ну наверно лишний не помеха... :D

Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение Иоанн »

Бут пока у меня только у галетты. Но лучше что-то родное, не китайское.

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение valnatic »

drofa писал(а):Этот модуль есть за демократичную цену и ждать не надо ничего..
Этого модуля нет только у очень ленивых, я его ещё где то за 400 рублей вроде покупал на Чиплодыре без подсчёта РСА, который в принципе не сильно нужен, т.к. калибровщики сами давно её считают. Здесь дело принципа, мотор=лоадер первый мой загрузчик, поэтому отношение к нему особое. Дело в том, что модуль анонсируется уже больше двух лет, у всех захудалых он давно есть, наш топчется. Навевает размышления о том, всё ли ладно в Датском королевстве. Да и адаптер до полноценного аналога ОР2 не довели, бросили, хотя тоже обещали. Не очень хорошая реклама.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение MegavoltAM »

valnatic писал(а): Навевает размышления о том, всё ли ладно в Датском королевстве. Да и адаптер до полноценного аналога ОР2 не довели, бросили, хотя тоже обещали. Не очень хорошая реклама.
Дядя Валера ну кризис в стране ........... санкции ........ всем тяжело .......... думаю все нормально в королевстве ))) и наоборот есть очучение что готовится какое то серьезное обновление )))). так что глубоко вздохнем и бум ждать )))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15.07.2013, 20:49
Откуда: оренбургская обл.г.новотроицк
Благодарил (а): 2 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение мих10 »

Добрый день.Интересует есть ли движение по модулю?Обещали сделать.что то затихло.Я даже купил в начале года шаблоны.получается зря потратил деньги?Как то не очень хорошо.то беретесь за одно .не доделав бросаете .начинаете делать другое.

NRJ
Не в сети
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.09.2014, 12:06
Откуда: Орен.обл
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение NRJ »

Надежда умирает последней. Кому необходимо было уже купили модули к загрузчикам и не волнуются. Прикрутят данный модуль, а там глядишь их и с конвейера снимут уже.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Поддержка ЭБУ Bosch ME17911(17912)

Сообщение MegavoltAM »

Ребята продукция ММК больше рассчитана на новичков !! оборудование прекрасное для начала деятельности для старта и пробы своих сил !! цена и качество для это оптимальны, не пойдет не хватит извилин, или терпения то и продать можно без особых усилий, так как цена изначально не высока ! тот кто вырос из этого приобретайте более профессиональное оборудование ! Конечно же хочется очень хочется, что бы продукт развивался более серьезно, сам бы хотел, так как начал с оборудования ММК и слезать не хочется да же не привычно я б сказал. Но обширность и универсальность, наверное, создает некоторые неудобство в развитии, мне так кажется. Так что если есть работа, позволяет клиентская база, и вы выросли профессионально, зачем ждать ?? приобретайте более серьезное оборудование и работайте !! ну это лично мое мнение. Комплект ММК может и умеет стока сколько не может никто !!, но эти возможности только для начала и старта.

Тему закрываю так как она не несет никакой полезной информации, а от наших хотелок мало что зависит........... как решит производитель так и будет.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»