MR-140 работа в буте

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 17.07.2010, 08:11
Откуда: Респ. Башкортостан Красноусольский
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 343 раза

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение Иоанн »

Дешевле будет купить б/у блок. Чиплоадер восстанавливает не всегда. И там нет восстановления в буте. Так что покупать модуль к комбилоадеру, но это дороже чем поддержанный блок. Ну или искать того, у кого есть комбилоадер и просить его. Но имейте ввиду, что заваленный блок имеет свойство опять валиться.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение rins »

лучше модуль прикупить. чем блок.
ну если подумать. покупаем блок по деньгам минус блок. в итоге нихрена. и постоянно на измене.
а покупаем модуль подымаем блок. частично окупаем модуль, и в дальнейшем уверенность (пусть и не 100%)
да и если при продаже оборудования хоть сколько можно выручить.

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.12.2014, 05:51
Откуда: Борисоглебск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение leksunkin »

Уважаемы разработчики. Очень хотелось бы услышать ответ ведутся ли работы по поддержке работы в буте MR140? и будет вообще? Пожалуйста по конкретней да или нет, а то по закону подлости как только купишь чиплодыря на следующий день добавят. Думаю, мне не одному интересно и я уже устал бояться grabli . Будет или никогда не будет?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение rins »

врятли. вот в тот-же чиплоадер просят Дениса бут добавить. а в ответ тишина.

Не в сети
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:04
Откуда: Тула, Мотор-Мастер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение Pavel »

leksunkin писал(а):Уважаемы разработчики. Очень хотелось бы услышать ответ ведутся ли работы по поддержке работы в буте MR140? и будет вообще? Пожалуйста по конкретней да или нет, а то по закону подлости как только купишь чиплодыря на следующий день добавят. Думаю, мне не одному интересно и я уже устал бояться grabli . Будет или никогда не будет?
В ближайшие полгода выделить ресурсы для решения этой задачи точно нет возможности.
_________________
С уважением,
Павел (автор проекта Мотор Мастер Клуб).

Не в сети
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25.06.2015, 22:48
Откуда: Казахстан Астана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение rinat_1204@mail.ru »

я тож комбик хочу купить,ну очень часто нужен

Не в сети
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.12.2014, 05:51
Откуда: Борисоглебск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение leksunkin »

Pavel писал(а):В ближайшие полгода выделить ресурсы для решения этой задачи точно нет возможности.
Эх земноводное горло душит, лежит подменник, ну хоть надежда есть? Буду ждать...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13.06.2012, 21:32
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение хучбаров »

Сегодня на столе не смог подключится MR-140 адаптера ScanMaster CAN MM-Connect напряжения подкидывал чем проблема, блок рабочий.
_________________
Теория без практики мертва.телефон 89638628280

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение dimka112 »

Где лог? Люди,поймите, каждый отправленный лог - это корректная работа приложения (обновление) у других пользователей.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2014, 21:41
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 5 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение sergei24 »

Нормально, а что мое сообщение удалили, про то как мотор мастер увалил мр140-это такой ответ разработчиков что ли??? классная поддержка)))

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение жека_102 »

sergei24 писал(а):Нормально, а что мое сообщение удалили, про то как мотор мастер увалил мр140-это такой ответ разработчиков что ли??? классная поддержка)))
Блок с какой машины писали? Почитайте всю кучу тем по этому блоку. Требовательны к питанию при репроге и прочее... Читали писали первый раз или до этого много сделано и впервой такое?
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2014, 21:41
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 5 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение sergei24 »

жека_102 писал(а):
sergei24 писал(а):Нормально, а что мое сообщение удалили, про то как мотор мастер увалил мр140-это такой ответ разработчиков что ли??? классная поддержка)))
Блок с какой машины писали? Почитайте всю кучу тем по этому блоку. Требовательны к питанию при репроге и прочее... Читали писали первый раз или до этого много сделано и впервой такое?
Нексия, 2 раза записал прошивку нормально, а на третий до 80% и по кругу (пишет ошибка при записи флеш) отключил и больше подключиться не смог. Это второй блок такой у меня который мотор мастером делаю. С первым проблем небыло на ланосе.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение жека_102 »

именно нексий (ланосов) перешито несметное количество. Регион у нас такой, популярны ксении. Тьфу 3 раза ни одной проблемы с репрогом блока загрузчиком СМ-кан. Видимо у Вас сбой какой то произошел.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.02.2014, 21:41
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 5 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение sergei24 »

жека_102 писал(а):именно нексий (ланосов) перешито несметное количество. Регион у нас такой, популярны ксении. Тьфу 3 раза ни одной проблемы с репрогом блока загрузчиком СМ-кан. Видимо у Вас сбой какой то произошел.
Режим восстановления, не ужели сложно добавить? столько людей уже попали на этом. Почему нужно докупать другие загрузчики, если тут заявлен? Чем разработчики занимаются? все что обещали(17.9.11, 17.9.12 и прочие) все сроки уже прошли, с июня месяца никаких обновлений, ни платных лицензий-ничего. Люди просят БУТ добавить для этого блока-ответ один "нам некогда и нецелесообразно" а то что клиенты мучаются-перетопчутся. Аналогично и с 7.9.8 блоками, лицензия платная, а блоки ложатся через один. Давайте удаляйте и этот пост, я еще напишу.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: MR-140 работа в буте

Сообщение жека_102 »

sergei24 писал(а): Режим восстановления, не ужели сложно добавить? столько людей уже попали на этом. Почему нужно докупать другие загрузчики, если тут заявлен? Чем разработчики занимаются? все что обещали(17.9.11, 17.9.12 и прочие) все сроки уже прошли, с июня месяца никаких обновлений, ни платных лицензий-ничего. Люди просят БУТ добавить для этого блока-ответ один "нам некогда и нецелесообразно" а то что клиенты мучаются-перетопчутся. Аналогично и с 7.9.8 блоками, лицензия платная, а блоки ложатся через один. Давайте удаляйте и этот пост, я еще напишу.
:| ну вот как то так пока видимо. Не хватает ресурсов все охватить.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»