поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ

Поломка disko2.5 гарантия или нет

Опрос закончился 03.03.2017, 17:26

ремонт по гарантии
1
13%
ремонт не гарантийный
7
88%
 
Всего голосов: 8
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сообщение жека_102 »

Иконку еще можно приклеить к корпусу!
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сообщение IGOR7195 »

козя писал(а): Придётся сделать для него какую то коробочку из дерева или пластика, чтобы корпус его заизолировать от случайной массы. Правда можно ещё на крючок надеть изоляционную трубку. В общем вариантов много.
Или убрать соединение массы платы с корпусом прибора
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2017, 19:05
Откуда: В Устюг

Re: поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сообщение alex123 »

IGOR7195 писал(а):
козя писал(а): Придётся сделать для него какую то коробочку из дерева или пластика, чтобы корпус его заизолировать от случайной массы. Правда можно ещё на крючок надеть изоляционную трубку. В общем вариантов много.
Или убрать соединение массы платы с корпусом прибора
По всем правилам должна быть четкая инструкция производителя как работать disco2.5 pro .Конкретно как можно работать ,а как нельзя ,чтобы даже теоретически и провереные практически смоделированные потери напряжений и токов на авто чтоб исключить аналогичные ситуации .Будем ждать.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сообщение MegavoltAM »

alex123 писал(а): чтобы даже теоретически и провереные практически смоделированные потери напряжений и токов на авто чтоб исключить аналогичные ситуации .Будем ждать.
вот вы человек, извиняюсь и приношу извинения, но как по мне зануда .............вот везде ищите за что куснуть и царапнуть !!!!!! покажите мне пожалуйста в инструкции на автомобиль как можно ездить и как нельзя, что бы да же теоритически он не сломался или не попали в ДТП со всеми изложенными ситуациями которые теоретически могут произойти, а может покажите такую инструкцию на бытовую технику где бы были описаны все возможные ситуации как ими можно пользоваться или нельзя, а может покажите такую инструкцию на, к примеру на ноутбук, где бы было изложено все подробно и досконально что можно с ним делать а что нельзя, что бы предусмотрели все да же теоретически что бы не висла винда или вдруг в голову кому придет использовать его как щит во время баталий !!!! не знаю на какой планете вы живете возможно у вас там можно предусмотреть все ситуации которые возможно, просчитать математической моделью или еще как !!! ну вот вам и карты в руки составьте такую инструкцию на все случаи жизни !!! посмотрим получиться или нет !!!!!!!!!!!!!!!! если у вас получиться составить такую инструкция в которой вы сможете предусмотреть все, абсолютно все, и да же то что может произойти теоретически я вас буду прославлять, как божество радиоэлектроники !!!!! везде всюду и по всюду !!!!!! и увековечу вас в памятнике !!!!!!!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2017, 19:05
Откуда: В Устюг

Re: поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сообщение alex123 »

MegavoltAM писал(а):
alex123 писал(а): чтобы даже теоретически и провереные практически смоделированные потери напряжений и токов на авто чтоб исключить аналогичные ситуации .Будем ждать.
вот вы человек, извиняюсь и приношу извинения, но как по мне зануда .............вот везде ищите за что куснуть и царапнуть !!!!!! покажите мне пожалуйста в инструкции на автомобиль как можно ездить и как нельзя, что бы да же теоритически он не сломался или не попали в ДТП со всеми изложенными ситуациями которые теоретически могут произойти, а может покажите такую инструкцию на бытовую технику где бы были описаны все возможные ситуации как ими можно пользоваться или нельзя, а может покажите такую инструкцию на, к примеру на ноутбук, где бы было изложено все подробно и досконально что можно с ним делать а что нельзя, что бы предусмотрели все да же теоретически что бы не висла винда или вдруг в голову кому придет использовать его как щит во время баталий !!!! не знаю на какой планете вы живете возможно у вас там можно предусмотреть все ситуации которые возможно, просчитать математической моделью или еще как !!! ну вот вам и карты в руки составьте такую инструкцию на все случаи жизни !!! посмотрим получиться или нет !!!!!!!!!!!!!!!! если у вас получиться составить такую инструкция в которой вы сможете предусмотреть все, абсолютно все, и да же то что может произойти теоретически я вас буду прославлять, как божество радиоэлектроники !!!!! везде всюду и по всюду !!!!!! и увековечу вас в памятнике !!!!!!!!!!
У меня нет желания никого кусать и царапать.
Попади ВЫ в аналогичную ситуацию как Вы бы поступили?

Не в сети
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2017, 19:05
Откуда: В Устюг

Re: поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сообщение alex123 »

alex123 писал(а):
MegavoltAM писал(а):
alex123 писал(а): чтобы даже теоретически и провереные практически смоделированные потери напряжений и токов на авто чтоб исключить аналогичные ситуации .Будем ждать.
вот вы человек, извиняюсь и приношу извинения, но как по мне зануда .............вот везде ищите за что куснуть и царапнуть !!!!!! покажите мне пожалуйста в инструкции на автомобиль как можно ездить и как нельзя, что бы да же теоритически он не сломался или не попали в ДТП со всеми изложенными ситуациями которые теоретически могут произойти, а может покажите такую инструкцию на бытовую технику где бы были описаны все возможные ситуации как ими можно пользоваться или нельзя, а может покажите такую инструкцию на, к примеру на ноутбук, где бы было изложено все подробно и досконально что можно с ним делать а что нельзя, что бы предусмотрели все да же теоретически что бы не висла винда или вдруг в голову кому придет использовать его как щит во время баталий !!!! не знаю на какой планете вы живете возможно у вас там можно предусмотреть все ситуации которые возможно, просчитать математической моделью или еще как !!! ну вот вам и карты в руки составьте такую инструкцию на все случаи жизни !!! посмотрим получиться или нет !!!!!!!!!!!!!!!! если у вас получиться составить такую инструкция в которой вы сможете предусмотреть все, абсолютно все, и да же то что может произойти теоретически я вас буду прославлять, как божество радиоэлектроники !!!!! везде всюду и по всюду !!!!!! и увековечу вас в памятнике !!!!!!!!!!
У меня нет желания никого кусать и царапать.
Попади ВЫ в аналогичную ситуацию как Вы бы поступили?
От такой ситуации никто не застрахован на моем месте мог оказаться кто угодно ,возможно и вы тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: поломка disko2.5 гарантийный случай или нет

Сообщение MegavoltAM »

alex123 писал(а): У меня нет желания никого кусать и царапать.
Попади ВЫ в аналогичную ситуацию как Вы бы поступили?
alex123 писал(а):
Спокойно отправил бы в ремонт !! и не разводил писанины на несколько страниц вспоминая суды, юриспруденцию итд !!!! еще раз пишу предусмотреть все невозможно !!!! космический корабли бороздящие просторы космоса и те падают !!!!!!!! предусмотреть все и да то, что может быть теоретически невозможно !!!! примеры привел !!!! а если у вас нервы не к черту бросайте диагностику не ваше это !!!!!!! без обид !!!!!!!
alex123 писал(а): Попади ВЫ в аналогичную ситуацию как Вы бы поступили?
От такой ситуации никто не застрахован на моем месте мог оказаться кто угодно ,возможно и вы тоже.
а вы думаете я не попадал ................ я недавно на одной машине сразу два спарка спалил ............... только потому что клиент провел тюннинг ВВ проводов :shock: !! вытащил из них "внутренности" и протянул внутри медные жилы, а во время протяжки повредил изоляцию !!! а я не заметил !!! навесил дис датчики завел а в ответ тишина только легкий дымок из спарка посчитал что что то внутри коротнуло от долгого использования, повесил другой спарк и то же самое !! и уже когда стал разбираться понял в чем причина !!!!!!!!! но спарки то ..............все в уголь внутри !!!!!!!!! хорошо осцил не пробило, спарки героически приняли удар на себя !!!! вот теперь ответьте мне на вопрос производитель может это предусмотреть !!?!?!? да же хотя бы теоретически !?!?!?!?!?!?

ваша тема закрыта !!! бред читать надоело !!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»