Диско 2 ПРО не определяется компьютером.

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11.2013, 23:25
Откуда: херсон

Диско 2 ПРО не определяется компьютером.

Сообщение колун »

Добрый день,может кто подскажет? После отключения ноутбука с подключенным Диско 2 (села батарея) перестал определяться прибор.Компьютер выдает "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)".Переустановка драйверов,ПО,другие компьютеры проблему не решили. По совету консультантов магазина вход в ручном режиме не получается у меня не та схема что на ссылке. На всякий случай процессор у меня C8051F342. Воспользоваться ремонтным сервисом не получится , стоимость пересылок дороже прибора.Прибор почти новый выкинуть жалко, иногда выручал.Фото платы не могу прикрепить.

Не в сети
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:04
Откуда: Тула, Мотор-Мастер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Диско 2 ПРО не определяется компьютером.

Сообщение Pavel »

колун писал(а):Добрый день,может кто подскажет? После отключения ноутбука с подключенным Диско 2 (села батарея) перестал определяться прибор.Компьютер выдает "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)".Переустановка драйверов,ПО,другие компьютеры проблему не решили. По совету консультантов магазина вход в ручном режиме не получается у меня не та схема что на ссылке. На всякий случай процессор у меня C8051F342. Воспользоваться ремонтным сервисом не получится , стоимость пересылок дороже прибора.Прибор почти новый выкинуть жалко, иногда выручал.Фото платы не могу прикрепить.
Здравствуйте.
Если прибор не определяется диспетчером устройств ни на одном компьютере, замена USB кабеля не помогает, ручной вход в режим загрузчика не работает, то восстановить прибор возможно только через наш ремонтный сервис.
_________________
С уважением,
Павел (автор проекта Мотор Мастер Клуб).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02.11.2013, 23:25
Откуда: херсон

Re: Диско 2 ПРО не определяется компьютером.

Сообщение колун »

Pavel спасибо за ответ. Я так и думал, но стоимость пересылки ставят крест на этой затее. Уже собираю деньги на другой прибор,а жаль.
Ответить

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»