Test Master new в программе Motor-Scan

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.01.2009, 14:19
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение sever »

Спасибо! Только это всё я изучил ещё до покупки и на программатор не рассчитывал. Пока не обнаружил в последней версии, что Test-Master New не ,,отрыгается" программатором и ,думаю, что мог бы работать, если бы дали разрешение. Я, например, ещё ,,не дорос" до кановских блоков, у меня пока клиенты попроще - наступит время и я задумаюсь о покупке кановского программатора. Но при таком отношении вряд ли я останусь верен мотор-мастеру.
Бизнес и только бизнес, ничего личного!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение MegavoltAM »

sever писал(а):Спасибо! Только это всё я изучил ещё до покупки и на программатор не рассчитывал. !
тогда ваааааще ничего не понял ................в чем сыр бор тогда ?? если вы изначально не рассчитывали на программатор !? зачем стока много слов !? если изначально было понимание что это тестер с функцией сканера ?! и не более ................. за 3910 все блага цивилизации в одном флаконе !? а еще лучше вааще че нить скачать такое полностью бесплатное и желательно с кнопочкой что б нажал и само подключилось, выдало диагноз, отремонтировало а потом прошилось, а если что и колеса отбалансировались .................
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.01.2009, 14:19
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение sever »

Вау! Вот оно - истинное лицо представителя фирмы!Прямо вот почувствовал как слюна прямо из монитора брызжет. А всё прикидывался белым и пушистым. Да приделал я уже кнопочку подачи питания вручную и прошил, что мне надо было. Но вы вместе с производителем упали очень низко в моих глазах, особенно с обещанным но недоделанным пультом для Test-Master New!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение MegavoltAM »

sever писал(а):Вау! Вот оно - истинное лицо представителя фирмы!!
даа где ж вы нашли представителя фирмы то !?!? вам здесь хоть одну букву представитель фирмы написал ?! я такой же как и вы обычный пользователь и не более ...............!!! вы здесь с 2009 г и до сих пор не разобрались кто такие модераторы, кто такие администраторы, за 8 лет :shock: !! ну а про оборудование теперь вообще молчу ........ теперь все ясно !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.01.2009, 14:19
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение sever »

Ну да - модератор - это так, зашёл тут постоять, никому ничего не обязан! Да и вообще, не оправдывайтесь, таких хамов в интернете полно, все уже привыкли.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение MegavoltAM »

ну вот за клевету вас можно в бан отправить ! дайте мне скрин где я вам нахамил или оскорбил !! нет, на пару дней будете отдыхать !! может я и не прав, может и администрация примет какие то действия насчет меня, да ладно .......... но достало уже ...........читать не умеем а потом ищем виноватых !! ............ вы читали про сканмастер Нью читали ....вы своей рукой написали что про программатор и так понимали так чего вы требуете !!! а сейчас покажите мне где я вам нахамил или оскорбил ............. жду
ps
я к вам да же на ты ни разу не обратился !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.01.2009, 14:19
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение sever »

MegavoltAM писал(а):
sever писал(а):Спасибо! Только это всё я изучил ещё до покупки и на программатор не рассчитывал. !
тогда ваааааще ничего не понял ......... а еще лучше вааще че нить скачать такое полностью бесплатное и желательно с кнопочкой что б нажал и само подключилось, выдало диагноз, отремонтировало а потом прошилось, а если что и колеса отбалансировались .................
Например вот это с кучей грамматических и прочих ошибок к кому было обращение? Так на некоторых сайтах принято чморить и унижать друг друга вместо нормально общения.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Test Master new в программе Motor-Scan

Сообщение MegavoltAM »

не вышло ........... да же извинится не подумали, хоть бы для приличия написали нервы сдали, или еще что нибудь в этом роде .......... меня обвиняли в попытке оправдаться а сами ?! переключаем внимание на другое ! ну да согласен .............лучшая защита нападение !! так что успокаиваемся, отдыхаем и более вдумчиво читаем форум и прежде чем теперь написать, отныне подумать. Отдых............
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Ответить

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»