Тест РХХ ВАЗ

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Модератор
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 03.07.2008, 09:31
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 211 раз
Контактная информация:

Re: Тест РХХ ВАЗ

Сообщение Виджар »

alekcc, дык в чем трудности? :) В случае с Siemens нужно с вазовской колодки перекроссировать A на A, B на D, C на C, и D на B. А на будущее, просто прозвони мультиметром расположение выводов обмоток РХХ. Ну в случае если не известна распиновка.
_________________
Ко мне обращаться на ТЫ

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2011, 23:31
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тест РХХ ВАЗ

Сообщение alekcc »

Спасибо Виджар, столкнулся с этим первый раз, до этого думал что обмотки на шаговых двигателях располагаются одинаково.

Не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13.12.2007, 20:48
Откуда: Тула, "Мотор-мастер"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Тест РХХ ВАЗ

Сообщение Aleksey »

Наверно зря обратился, извините за отнятое время.
Да не зря, просто немного не туда обратились. Не в техподдержку надо было, а в раздел, посвященный диагностике. Я просто хочу отметить факт, что разработчики не всесильны - мы делаем инструмент, а как его применять в указанных вами нестандартных условиях - это дело диагностов. Именно поэтому я не смог ответить на ваш вопрос, а Виджар смог, большое спасибо ему за это.
Я, в свою очередь, прошу извинить за возможно резкий тон, которым я давал свой комментарий - честно, для меня ваш вопрос выглядел более чем абсурдно.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.02.2011, 23:31
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тест РХХ ВАЗ

Сообщение alekcc »

Я, в свою очередь, прошу извинить за возможно резкий тон, которым я давал свой комментарий - честно, для меня ваш вопрос выглядел более чем абсурдно.
Проехали. :pivo: Собственно на утро и до самого дошло, залез в дебри, разменивай проводки пока не добъёшся нужного результата.
Ответить

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»