Сегодня делал тест

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.06.2015, 08:07
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9 раз

Сегодня делал тест

Сообщение VIVATIK-N »

Доброго времени. Сегодня попросил знакомого Ваз 2111 и попробовал диско, проверял линейкой поставил автоматическую настройку и вот что получилось, мне кажется что-то не то, во первых обороты прыгают до 5 тысяч хотя машина держит свои чёткие холостые. Подскажите что не так.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сегодня делал тест

Сообщение kabalist »

Продай!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14.07.2012, 16:38
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сегодня делал тест

Сообщение Дмитрий 46 »

Лучше подари кому нибудь или на крайняк выкини. Блин, VIVATIK-N вы, что сюда пришли поприкалываться ? Вы когда таблетки в аптеке покупаете - читаете от чего они и ках их принимать?

Не в сети
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 09.01.2010, 21:06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Сегодня делал тест

Сообщение staryj »

Не так произведены измерения, не так подключение и т.д. Короче, всё не так... Чтобы было так - для начала почитайте справку к ПО. Если используете "Мотор-тестер" и желаете увидеть парад цилиндров - так и используйте рекомендованные "Спарк-мастер" и датчики к нему. Если подключаете линейки для экспресс диагностики - так и запускайте "DiSco Express".
_________________
Самое вредное для здоровья - жизнь.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.06.2015, 08:07
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9 раз

Re: Сегодня делал тест

Сообщение VIVATIK-N »

Спасибо за предложение продать или подарить. Вы крутые диагносты родившиеся с прибором. Но да ладно. желаю всем нормальных клиентов. Тема закрыта.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 14.07.2012, 16:38
Откуда: Курская область.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Сегодня делал тест

Сообщение Дмитрий 46 »

Да никто не считает себя крутым, здесь нет ни одного кто знает вё и вся. Просто обычно перед покупкой какого то оборудования обычно узнают для чего оно и как работает, ну или же на крайний случай после покупки ознакомиться с инструкцией. И не надо ни на кого тут обижаться, на любом другом проф форуме на такой вопрос была бы точно такая же реакция а может быть и жосче. Я думаю вы уже разобрались, что и как и теперь сами мягко говоря улыбаетесь со своего вопроса. И мой совет, что бы небыло данного рода недоразумений - болше читайте и читайте, всё здесь есть.

Не в сети
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.06.2015, 08:07
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9 раз

Re: Сегодня делал тест

Сообщение VIVATIK-N »

Доброго всем времени. Где то встречал тему о пробитых проводах ВВ и последствие на прибор но честно не могу найти.
Прошу может кто знает ссылку как надо обезопасить прибор или в краце напишите что нужно знать что бы ни сжечь прибор и комп. У меня заземление имеется.

Не в сети
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27.02.2013, 03:25
Откуда: Касли
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сегодня делал тест

Сообщение Эдик »

посмотри здесь много позновательного http://injectorservice.com.ua/home.php
Ответить

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»