Сохранение рабочих данных в DiSco

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ
  • Автор
  • Сообщение
TUN
Не в сети
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:24
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сохранение рабочих данных в DiSco

Сообщение TUN »

варяг писал(а):Ребята, прежде чем подключать этот Disco Express 2, проверьте руками высоковольтную часть.
Блин.... Так хочется сматериться....
Уважаемый! Не пишите пожалуйста чушь! НЕ НАДО ЗАСIRАТЬ тему историями про зависания. Для тех у кого, что-то из-за каких то помех зависает есть другие темы.

Тут обсуждается исключительно проблема сохранения. То есть, если у вас всё работает, все сигналы снимаются, но не получается сохранить сигнал, то вам сюда. Остальные, с зависаниями - МИМО.

Я выложил запись ДПКВ - это совсем не Высоковольтная Часть.

Товарищи модераторы, можно тему от лишнего отчистить? Иначе разработчики о проблеме так и не узнают.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Сохранение рабочих данных в DiSco

Сообщение MegavoltAM »

TUN писал(а):Товарищи модераторы, можно тему от лишнего отчистить? Иначе разработчики о проблеме так и не узнают.
согласен ! и сам тута же ............. :(
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13.12.2007, 20:48
Откуда: Тула, "Мотор-мастер"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Сохранение рабочих данных в DiSco

Сообщение Aleksey »

TUN писал(а):В последней версии програмы 3.44.0.2 заявлено, что исправлена ошибка с сохранением .
Нифига не исправлена.
Диско экспресс нормально работает, но при попытке сохранить программа виснет. После перезапуска программы требуется переткнуть ЮСБ, иначе незапустится.
Файл сохраняется, но просмотреть его не получается
3.44.0.2 - очень унылая версия, мы даже с сайта ее удалили. 3.44.1.7 (http://motor-master.ru/download/viewdownload/31/2152) очень хороша.
Кстати, там написано "Исправлено сохранение файлов самописца". В "Диско экпресс" еще возможны проблемы, у нас началась глобальная оптимизация всего его содержимого, но результаты будут позже.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Сохранение рабочих данных в DiSco

Сообщение жека_102 »

Aleksey писал(а): В "Диско экпресс" еще возможны проблемы
Проблем с сохранением сессии и ее открытием для просмотра нет. Сегодня проверял. Все нормально. В диско мотор мастер не получилось.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

TUN
Не в сети
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:24
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сохранение рабочих данных в DiSco

Сообщение TUN »

Aleksey писал(а):
TUN писал(а):В последней версии програмы 3.44.0.2 заявлено, что исправлена ошибка с сохранением .
Нифига не исправлена.
Диско экспресс нормально работает, но при попытке сохранить программа виснет. После перезапуска программы требуется переткнуть ЮСБ, иначе незапустится.
Файл сохраняется, но просмотреть его не получается
3.44.0.2 - очень унылая версия, мы даже с сайта ее удалили. 3.44.1.7 (http://motor-master.ru/download/viewdownload/31/2152) очень хороша.
Кстати, там написано "Исправлено сохранение файлов самописца". В "Диско экпресс" еще возможны проблемы, у нас началась глобальная оптимизация всего его содержимого, но результаты будут позже.
Позже попробую новую версию. Спасибо за ответ.
Хочу себя поправить. Если перед сохранением сессии в диско экспресс, нажать на пробел, тоесть остановить программу, то зависания не происходит. Файл нормально записывается. Только вот не понятно, как запустить программу заново. Не могу найти подходящую кнопку.

А ошибка с просмотром , которую я выкладывал на скриншоте - из-за того, что к Ноутбуку не был подключен адаптер. С подключенным адаптером, ошибки не вылазят, но понять, что на записи всё равно невозможно.

В общем рано я панику развёл, извините. :? :? :?
Ответить

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»