USB кабель USB04-06PRO

Сюда пишем вопросы по другим приборам и датчикам производства "ООО Мотор-мастер"
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 21.01.2012, 13:38
Откуда: Алтайский край
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

USB кабель USB04-06PRO

Сообщение tka4en »

Здравствуйте уважаемые производители! Вот и пришел мне новый USB кабель,долгожданный :) ..... Машина на репрог пришла подключил новый кабель (старых два уставшие- один совсем не работает, второй восстановил..). Подключение прошло нормально, запись рвется то при 15%,то при 60%. Полдня мучился, благо блок VS5.1. Старый USB изолентой перемотанный весь подключил, с первого раза записал блок... Заявлено кабель качественный. Поэтому и брал у вас, т.к. оборудование использую ваше. Не стал брать в магазине кабель, ведь производитель оборудования плохого не пожелает..Да..в магазине 100 р.-пучек. Может и единичный случай, но все равно не приятно.А если бы это был М73?

Не в сети
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:04
Откуда: Тула, Мотор-Мастер
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: USB кабель USB04-06PRO

Сообщение Pavel »

tka4en писал(а):Здравствуйте уважаемые производители! Вот и пришел мне новый USB кабель,долгожданный :) ..... Машина на репрог пришла подключил новый кабель (старых два уставшие- один совсем не работает, второй восстановил..). Подключение прошло нормально, запись рвется то при 15%,то при 60%. Полдня мучился, благо блок VS5.1. Старый USB изолентой перемотанный весь подключил, с первого раза записал блок... Заявлено кабель качественный. Поэтому и брал у вас, т.к. оборудование использую ваше. Не стал брать в магазине кабель, ведь производитель оборудования плохого не пожелает..Да..в магазине 100 р.-пучек. Может и единичный случай, но все равно не приятно.А если бы это был М73?
Здравствуйте.
Данный случай можно считать единственным, поскольку претензий к качеству данного USB кабеля нам еще практически никто не предъявлял.
Поставщик данного товара в свою очередь нас заверяет в безупречном качестве товара и естественно, что их тестирование мы не проводим.
Но, процент брака есть во всем, поэтому такой товар подлежит замене на новый.
_________________
С уважением,
Павел (автор проекта Мотор Мастер Клуб).
Ответить

Вернуться в «Другие приборы и датчики»