Страница 1 из 1

USB кабель USB04-06PRO

Добавлено: 14.08.2014, 19:20
tka4en
Здравствуйте уважаемые производители! Вот и пришел мне новый USB кабель,долгожданный :) ..... Машина на репрог пришла подключил новый кабель (старых два уставшие- один совсем не работает, второй восстановил..). Подключение прошло нормально, запись рвется то при 15%,то при 60%. Полдня мучился, благо блок VS5.1. Старый USB изолентой перемотанный весь подключил, с первого раза записал блок... Заявлено кабель качественный. Поэтому и брал у вас, т.к. оборудование использую ваше. Не стал брать в магазине кабель, ведь производитель оборудования плохого не пожелает..Да..в магазине 100 р.-пучек. Может и единичный случай, но все равно не приятно.А если бы это был М73?

Re: USB кабель USB04-06PRO

Добавлено: 30.03.2015, 09:35
Pavel
tka4en писал(а):Здравствуйте уважаемые производители! Вот и пришел мне новый USB кабель,долгожданный :) ..... Машина на репрог пришла подключил новый кабель (старых два уставшие- один совсем не работает, второй восстановил..). Подключение прошло нормально, запись рвется то при 15%,то при 60%. Полдня мучился, благо блок VS5.1. Старый USB изолентой перемотанный весь подключил, с первого раза записал блок... Заявлено кабель качественный. Поэтому и брал у вас, т.к. оборудование использую ваше. Не стал брать в магазине кабель, ведь производитель оборудования плохого не пожелает..Да..в магазине 100 р.-пучек. Может и единичный случай, но все равно не приятно.А если бы это был М73?
Здравствуйте.
Данный случай можно считать единственным, поскольку претензий к качеству данного USB кабеля нам еще практически никто не предъявлял.
Поставщик данного товара в свою очередь нас заверяет в безупречном качестве товара и естественно, что их тестирование мы не проводим.
Но, процент брака есть во всем, поэтому такой товар подлежит замене на новый.