может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение MegavoltAM »

добавил
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26.04.2013, 10:25
Откуда: Ставропольский край, Кировский район, ст. Старопавловская
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: может познакомимся ?

Сообщение Zhakkuy »

Приветствую, коллеги! Не много пару слов о себе:
Зовут Евгений, мне 30 лет, живу в деревеньке, ст. Старопавловская, Ставропольский край,Кировский район. Последние 7 лет работаю в сфере образования, первые 4 года работал мастером производственного обучения и преподавателем спец. дисциплин в отрасли "автомобили и автомобильное хозяйство"... В данный момент работаю там же, только заместителем директора по производственному обучению. До этого много где работал...
Диагностика - по началу было просто хобби и закрепление теоретических знаний, дабы не ударить в грязь лицом перед студентами, теперь это и источник дополнительных доходов... Но все равно, занятие скажем так для души! Первый прибор был куплен в 2013 году, следовательно занимаюсь этим ремеслом сравнительно недавно, поэтому в голове иногда включается ручник, и образуется какая то каша, из которой иногда не получается достать нужное зерно, иногда сказывается и основная работа, поэтому, если где то ошибусь, просьба сильно не пинайте... Также иногда просто нету времени штудировать форумы, знаю, все есть, давно описано, но все же тоже просьба, как попрошу, ну ткните носом, не сочтите за труд! Надеюсь отнесетесь с пониманием!
_________________
От работы каторжанской, потерял я вид жиганский!
https://vk.com/id277140045
Евгений

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: может познакомимся ?(по приглашению модераторов форума)

Сообщение MegavoltAM »

добавил !
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: может познакомимся ?

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Torpedo писал(а):Приветствую! Меня зовут Александр Вербицкий. 1986 года. Родился в Рязанской области г.Ряжск, но позже переехали в Белгородскую область поселок Волоконовка. По образованию инженер-механик с/х техники . Собственно ни когда провода и паяльник меня не привлекали, ходил в музыкалку играл на гитаре, как только начал зарабатывать сразу начал покупать электрогитары одну за одной. Заниматься начал по воле случая. Ехал из родных краев в Белгородскую область со свадьбы сестры, машина (2115 сначала дергалась жестко,потом на посту в Липецке просто заглохла), добрые люди вызвали эвакуатор,который катал меня минут 40 по городу что бы заработать, привез в сервис где мне без сканера вставили иглу в фишку ДПКВ ,примотали провод и отпустили. Естественно это все дело я уже потом понял. Когда во многих сервисах сто раз паяли . Надоело платить решил сам разобраться , так и пошло потихоньку. С того момента прошло лет 6. Так и работаю потихоньку . В скором времени планирую переезд в Белгород, так что господа коллеги прошу не пинать в чужом городе еще одного конкурента)
Вот и познакомились мы лично))))
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06.10.2013, 14:57
Откуда: Россия Дагестан Дербент
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: может познакомимся? (по приглашению модераторов форума)

Сообщение студент »

Здравствуйте.Меня зовут Маил. 35 лет, занимаюсь диагностикой автомобилей 5 лет.Живу и работаю в Дагестане.
Последний раз редактировалось студент 17.02.2018, 11:52, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:12
Откуда: Украина. Житомирская обл. смт Ружин
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: может познакомимся? (по приглашению модераторов форума)

Сообщение avtomaster »

avtomaster
Он же Виктор.
Украина, Житомирская обл. :)
_________________
Верьте в ГОСПОДА!
Связь со мной.
063-018-22-77 Виктор
Изображение

Не в сети
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22.03.2017, 13:59
Откуда: Хадыженск
Благодарил (а): 15 раз

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение Начинающий »

Всем здравствуйте! Александр Георгиевич. Долгое время работал и проживал на Дальнем Востоке
Камчатка,Хабаровск. Сейчас Краснодарский край город Хадыженск.
Образование - судовой механик, стаж 35 лет. Кроме этого - год в автоколонне, год - испытатель двигателей, два года в СТО. Оборудование брал для личного пользования мини висиай для Тойота ХИ АЙС. Для авто жены АВТОКОМ и по совету сына(он профессионально занимается диагностикой грузового автотранспорта, проживает 150км,от меня), Хантек 1008.Начали обращаться соседи и их знакомые, после диагностики и замены кучи датчиков. Заинтересовало, приобрел Скан Мастер Кан, дальше Диско 2 про, осваиваю. При диагностике иногда дают о себе знать дедовские способы диагностики (сканеров не было и подключать некуда), отсюда и нелепые вопросы. Прошу извинить. Ну а возраст – 1955 г.р. Телефон – 89892640737.С Уважением!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение MegavoltAM »

всех добавил
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13.05.2011, 11:19
Откуда: оренбургская обл. Шарлык
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение cfkvsi »

зовут Владимир.ник на всех форумах салмыш(cfkvsi -это тоже самое в анг.раскладке).через 15 дней стукнет 55.Ремонтом занимаюсь с 86 года.эсудом с 99г.На форумах скорее читатель чем писатель,много нового узнаю.Живу в райцентре на трассе Оренбург-Казань.Основные направления:электрика,диагностика.лет 8 как в своём гараже.

Не в сети
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07.10.2015, 17:15
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение geka19 »

Всем привет зовут Евгений, 32 года, живу в городе Абакан Республика Хакасия, диагностикой начал заниматься 2 года назад , эбу начал познавать примерно год назад, и познаю до сих пор, салага я в этом деле еще :D :D
Ник на форуме geka19(19 это наш регион)
Всем привет и удачи !!!

Не в сети
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17.08.2014, 09:53
Откуда: Станица Курская Курского р-она Ставропольского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение FatumNNM »

Приветствую коллеги ! Меня зовут Андрей, ник FatumNNM. Мне в этом году исполнится 35 лет, проживаю в станице Курская Курского района Ставропольского края. Диагностикой и чип-тюннингом занялся случайно - лет 5 назад была у меня 21124, он "очумелец" мне её перепрошил. После этого она вообще перестала ехать. Т.к с детства увлекался радиотехникой и с паяльником "на ты", то спаял к-лайник на 2-х транзисторах, в интернете мне скинули прошивку от Ледокола (ЭБУ на 12-шке был Январь 7.2) и прошил ломанным комбиком. Затем этим же к-лайником делал уже диагностику своей же машины. В 2014 году приобрел комплект Scan Master CAN и принялся за более глубокое изучение основ автодиагностики. Помимо диагностики так же занимаюсь откаткой прошивок под нестандартные конфигурации по логам, для Январей 5.1 и 7.2 есть Online Tuner от SMS, всё оборудование смысла нет перечислять, т.к в общем оно почти у всех нас одинаково. Несколько лет занимался установкой ГБО 4 поколения на автомобили, сейчас только его настройкой. В 2015 году построил и оборудовал себе гараж, где и тружусь по настоящее время.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение MegavoltAM »

добавил ..........
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение MegavoltAM »

MegavoltAM писал(а):добавил ..........
напоминаю, что добавления в список только с разрешения модераторов форума, без одобрения модераторов заявки будут удаляться ! список модераторов есть как тут, так и на форуме
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11.01.2009, 04:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение nahama »

nahama - Михаил, г. Нефтеюганск, телу 46 лет , http://86-auto.ru
_________________
С уважением,
Михаил

Не в сети
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.2017, 17:31
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: может познакомимся? (по запросу к модераторам форума)

Сообщение лёха12 »

Доброго времени суток я Алексей живу уже 38 лет, вырос в Магаданской области, сейчас живу и работаю в ст. Чепигинской Краснодарский край, свое СТО стараюсь делать все, как говорится чем сможем тем поможем, а не сможем найдем кто сможет и все равно поможем.
:pivo: за знакомство, только безалкогольным не пью много лет.
Ответить

Вернуться в «Общение»