Приора, писщит панель приборов

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 15.08.2015, 22:16
Откуда: Чечня
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Приора, писщит панель приборов

Сообщение MOTOR-BOSS »

жека_102 писал(а): Жэсть. И как вы там выживаете? Кто то давно б сменил род деятельности!
Я не знаю как они выживают, но у них всегда бывают очереди. :D Скорее всего берут количеством а не качеством, это я против течении иду :D
_________________
Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые руки"

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.07.2014, 21:21
Откуда: Сим
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приора, писщит панель приборов

Сообщение senikach »

Уважаемый Megavolt не совсем знает всех реалий нашей необъятной Родины. Я рад что дворник так хорошо зарабатывает и поэтому может спокойно отдать за диагностику сумму по солидней. Я лишь в поддержку MOTOR-BOSS
скажу что я работаю и за 300 и за 500, а за такие мелочи как объяснить клиенту что он нечаянно что-то нажал и как вернуть как было не беру ни чего потому ,что и дворников у нас нет и на градообразующем предприятии зарплата 10-20тр.
Так что MOTOR-BOSS учись развивайся все с этого начинают просто кто-то уже забыл что начинал с k-line и elm327,а о мотортестере только слышали.

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Приора, писщит панель приборов

Сообщение MegavoltAM »

senikach писал(а):Уважаемый Megavolt не совсем знает всех реалий нашей необъятной Родины.
К сожалению знаю и не меньше вас знаю ! у нас на автомойках диагностику делают от 200х руб начинается, средняя зарплата у нас не больше вашей 15000 но когда вы приходите в магазин вам хлеб дешевле не продадут ............ вам так же как и другим надо кормить семью ! я когда начинал по своим расценкам у меня 2-4 машины в месяц было, но я свою работу делал максимально качественно от и до ,диагностика у меня занимает от 1.5 часов !! и народ пошел народ понял что лучше один раз отдать, но нормально чем 10 раз по 250 ! приучите народ по 300руб потом тяжело будет переучить ................ а хлебушек покупать надо, маслице иногда то ж не плохо да и развиваться не помешает ! и поверьте никто из этих клиентов вам не добавит ни на ботинки ни на еду !! работать надо так что бы народ был заинтересован отдать больше но один раз сделал и забыл. Все на хлеб находят так и на вашу работу должны находит ! если приобрели машину пусть понимают что ее надо обслуживать, сколько сейчас стоит в среднем автомобиль ??? ............. И ваш хлеб должен оплачиваться не меньше чем их же работа. Спор заканчиваем дальше по теме. Похже тема будет вычищена.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.07.2014, 21:21
Откуда: Сим
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приора, писщит панель приборов

Сообщение senikach »

Да и не спор здесь вовсе, а скорей поддержка в начинаниях. Надо хоть как-то создать свою клиентскую базу расположить к себе а уж поднятие цен дело второе. Маркетинг однако великая сила и здесь тоже профессиолизм нужен.
И к месту будет сказано спасибо Тульским "Мастерам" за их оборудование которое стоит совсем не дорого за имеющийся функционал и ещё имеет техподдержку лично обращался люди умеют разговаривать с клиентом и на хлебушек им хватает
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»