Какой вкладкой работать

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.04.2012, 00:04
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 3 раза

Какой вкладкой работать

Сообщение вс1950 »

Купил лицезиюЛицензия "M86 Ителма OBD, М86(ВАЗ/Ителма),М86(ВАЗ/Ителма)-восстановление, М75, М75-восстановление, Микас 12 (с поддержкой NEXT), Микас 12 (с поддержкой NEXT)-восстановление" (Код: 002870).и Лицензия "M74.5(CAN), M74.5(CAN) - восстановление, M74(CAN)" (Код: 002858) и
Лицензия для программирования ЭБУ M74.5, M74.5CAN, M74, M74CAN. Поддерживается восстановление ЭБУ.
С блоками Микас 12 M74.5 и т.д. можно работать как мотор лодарем и мл2-как все таки правильно?и подойдут лицензии купленные ране и для нового Адаптер Scan Master CAN?И можно купить Адаптер Scan Master CAN предыдущий?Перепутал плюс и минус на адаптер с подключенным м86.Есть защита о переплюсовки Адаптера Scan Master CAN предыдущего образца и мог спалить при переплюсовки м86?Хотелось получить ответы на все опросы.Или надо покупать новый в моем случае Адаптер Scan Master CAN

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Какой вкладкой работать

Сообщение IGOR7195 »

вс1950,Сами хоть поняли что написали?
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Какой вкладкой работать

Сообщение MegavoltAM »

лицензии привязаны к адаптеру, поэтому если у вас ваш вышел из строя то при покупке нового вам их придется или переносить или докупать снова лицензии, поэтому лучший вариант отремонтировать, так как в любом случае если не хотите еще раз покупать лицензии придется воспользоваться сервисным центром. По поводу сгорел эбу М86 или нет...……..тут есть шанс что ЭБУ остался живой, так как ЭБУ питаются через адаптер и скорее всего весь удар был принят на сам адаптер на его схемотехнику и на ЭБУ ничего не пришло. По поводу приобретенных лицензий они идут под МЛ2 и работают эти лицензии только с ним. Да и в следующий раз старайтесь формулировать свою мысль более ясно не так сумбурно )))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20.04.2012, 00:04
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какой вкладкой работать

Сообщение вс1950 »

тогда вопрос такой. беру версию последнюю и в нем блок 74.5.если бы не было лицензии-мог я работать мотор лоадером?И еще мотор лоадер читает м74.5,а мл2 пишет ошибку-низкое напряжение адаптера.здесь в чем дело.И хотелось уточнить-лицензии могу перенести на новый адаптер.И последнее-как проверить что адаптер не сжег и он рабочий.с блоком 17.9.7 с доработкой он работает.с микас 12 тоже работает.с м86 записывает и епром и флеш-но не читает-пишет туже ошибку низкого напряжения адаптера.вообще-без обид-вечно приходится решать какие то ребусы

Не в сети
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.04.2016, 23:43
Откуда: smolensk
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какой вкладкой работать

Сообщение leha67 »

вс1950 писал(а):вечно приходится решать какие то ребусы
с этим я согласен!все ни как у людей-постоянно надо то логи отсылать,то еще чего :x

Vl@dimir:что-то не одного лога от вас не было :twisted:
Закрыто

Вернуться в «Перенесенные темы»