М86 (Веста, X-Ray, Ларгус)

55-пин, J72(+), Bosch 797(+), М73, М74, Bosch ME1797, М75, М74.5, EMS3132, М86.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.09.2018, 16:17
Откуда: Оренбург

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение kamil.oren »

Всем доброго. Может быть глупый вопрос, но все же. Прошивка I785VAA1_E2, которая в магазине. Она просто Евро2, или модернизированная и по другим пунктам?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение IGOR7195 »

kamil.oren писал(а):Прошивка I785VAA1_E2, которая в магазине. Она просто Евро2, или модернизированная и по другим пунктам?
Что в вашем понимании "Просто Евро-2"?Слово "Динамичная"ни о чем не говорит?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.2018, 14:55
Откуда: Махачкала

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение gerey24 »

У меня стоит базовая супер дин I765BH03 прошивка, если я залью I765BI54 будет ли эффект ? Читал на драйве что лучше чуть и есть более интересная динамика что скажите?

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.05.2018, 11:20
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 2 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Mr.Cat »

gerey24 писал(а):У меня стоит базовая супер дин I765BH03 прошивка, если я залью I765BI54 будет ли эффект ? Читал на драйве что лучше чуть и есть более интересная динамика что скажите?
Тоже интересует программа на базе другой прошивки, есть ли смысл?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

gerey24 писал(а):У меня стоит базовая супер дин I765BH03 прошивка, если я залью I765BI54 будет ли эффект ? Читал на драйве что лучше чуть и есть более интересная динамика что скажите?
А блоки одинаковые? А не ляжет блок? задумайся- а нужно ли?
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.11.2018, 19:45
Откуда: Грозный

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение NNN80 »

Всем доброго времени суток! Хотелось оставить свой отзыв о прошивке супер динамик на Весту на базе I765BI54 возможно поможет тем кто думает стоит или нет ее ставить(я говорю об обычных покупателях данной прошивки как я). У меня с завода стояла I765BE01 то есть самая первая и самая сырая )) не знаю как у других но у меня до 3 передачи были клевки на каждом переключении словно первый день за рулем, плюс динамики нет но расход словно управляешь спорткаром и тд. не буду все описывать так как и так все знают. Сначала поставил прошивку Ледокол лучше чем было но дёргаться не перестала, потом мне посоветовали прошивку от Паулюса сказали зверь прошивка машину не узнаешь...и действительно машину я не узнал...хуче чем сток низов нет, верхов нет, тронутся нормально не вариант всю машину колбасит от дерготни...В общем я полазил по форуму внимательно все прочитал кто что писал полазил в инете почитал кто что пишет и решил покупаю супер динамик от универсала, купил но появилась проблема там где ее не ожидал увидеть все отказывались прошивку закачать говорили что блок станет кирпичом ставь те что у нас есть а клиентские прошивки мы не ставим, но нашел того кто прошил, прошивка стала без проблем и теперь мои ощущения от нее, двигатель работает тише и сидя в салоне пару раз думал что машина выключена так нет абсолютно никакой вибрации ни на руле ни по кузову в виде мелкого потряхивание, педаль газа стала чуть тугой и полное ощущение тросика, для города самый шик, как нажал так и поехала а едет будь здоров))) звук выхлопа изменился стал более спортивный что ли )) насчёт расхода не знаю насколько он изменился так как ехать спокойно просто не хочется )) извините что так много пишу в общем прошивка оправдывает свое название и те кто думает покупать ее или нет берите не пожалеете, единственное как я сказал вам не захочется ездить после нее спокойно )) огромное спасибо всем вам что исправляете доводите до ума заводские прошивки и спасибо всем тестерам прошивок!

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.07.2018, 09:52
Откуда: владикавказ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Ахсар »

Всем привет! Хотелось бы узнать, летом приобрел прошивку I785VMI7_Е-2, но авто на репрог не попадалось, позавчера появилась возможность: прошил клиента-он недоволен (ну и потом прочитал про "Данную прошивку следует заменять на I785VMA1 E-2"). Написал на почту и на сайте в обратной связи, с просьбой обменять на адекватную прошивку, но почему-то игнорят...как-то странно!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26.04.2013, 10:25
Откуда: Ставропольский край, Кировский район, ст. Старопавловская
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Zhakkuy »

Странно, что вы хотите совсем другой софт, и на халяву :nu-nu:
_________________
От работы каторжанской, потерял я вид жиганский!
https://vk.com/id277140045
Евгений

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2018, 17:14
Откуда: гатчина
Благодарил (а): 2 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение sashy »

N4KSerj писал(а):
dimmat писал(а):Добрый вечер!
Нужна прошивка I785VMA1_E-2 на Весту SW 1.8МТ. Нужна для прошивки собственного авто, ни у кого в радиусе 300 км нет её. Если есть предложения - пишите в личку.
Благодарю!
http://fsv-chip.ru/index.php/marka-avto ... /1569/3375
Случайно не эту прошивку ищите?
есть под Е3 или Е4 ?

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.02.2017, 16:31
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение trig1ger »

Недовольным клиентам надо отвечать проще, мол, вы же покупая сметану в магазине по отзывам друзей и попробовав её не идёте предъявлять типа вкус не понравился (тем более все написано в описании прошивки). Меня так сегодня научили отвечать. Объективные замеры мощности пусть делает на диностенде и замеры по расходу топлива тоже, тогда пусть претензии предъявляет. Вкусовые предпочтения клиента волновать разработчика прошивки и прошивающего специалиста не должны. Их таких пробующих на халяву прошивать устанешь.

Да и сообщение какое-то странное. Словно себе купил, прошил, а теперь клиенту хочет прошить, но чуть-чуть не совпали версии и пытается "обмануть" систему. Просто так прошивки не приобретаются, ради запаса. :)

Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.07.2018, 09:52
Откуда: владикавказ
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Ахсар »

Zhakkuy писал(а):Странно, что вы хотите совсем другой софт, и на халяву :nu-nu:
софт то один и тот же, и при покупке надписи "Данную прошивку следует заменять на I785VMA1 ввиду конструктивных недоработок в самом автомобиле, подробности здесь" не было)
Могу вопрос по другому перефразировать: зачем продавать заведомо глючный софт http://fsv-chip.ru/index.php/marka-avto ... /view/1508, который требует замены на другой?
trig1ger писал(а):Недовольным клиентам надо отвечать проще, мол, вы же покупая сметану в магазине по отзывам друзей и попробовав её не идёте предъявлять типа вкус не понравился (тем более все написано в описании прошивки). Меня так сегодня научили отвечать. Объективные замеры мощности пусть делает на диностенде и замеры по расходу топлива тоже, тогда пусть претензии предъявляет. Вкусовые предпочтения клиента волновать разработчика прошивки и прошивающего специалиста не должны. Их таких пробующих на халяву прошивать устанешь.

Да и сообщение какое-то странное. Словно себе купил, прошил, а теперь клиенту хочет прошить, но чуть-чуть не совпали версии и пытается "обмануть" систему. Просто так прошивки не приобретаются, ради запаса. :)

Да не странное :? игнор обратной связи смутил! Рекомендация по замене этой прошивки появилась позже, за полгода купил более 30 прошивок на разные блоки и весьма доволен качеством!
Честно говоря, при обнаружении недостатка в прошивке, высылается обновление или другая соответствующая замена, про это и спросил в поддержке и в письме, но вообще никакого ответа так и не дождался-вот это и удивило! Какое-то странное отношение к клиентам.

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2018, 17:14
Откуда: гатчина
Благодарил (а): 2 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение sashy »

Будьте добры просветите меня , на моё авто весту 1.8 мкпп июнь 2018 с квадратной рампой , эта прошивка I785VMA1_Е-5 подходит и лучше ли она стоковой I785VMA ?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение Sergey »

Ахсар писал(а):Честно говоря, при обнаружении недостатка в прошивке, высылается обновление или другая соответствующая замена, про это и спросил в поддержке и в письме, но вообще никакого ответа так и не дождался-вот это и удивило! Какое-то странное отношение к клиентам.
Ахсар, тут вы неправы, этот софт стоял в районе года, пока АВТОВАЗ не разродился заменой рамп и софта, поэтому все вопросы к нему по глючности его софта. Мы что имеем на том и делаем.
По сути - я извиняюсь, что пропустил ваши обращения, напишите мне в личку на форуме, все
решим.
sashy писал(а):эта прошивка I785VMA1_Е-5 подходит и лучше ли она стоковой I785VMA ?


Я не знаю что отвечать на такие вопросы... коллеги, у кого нервы покрепче помогите :|
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.10.2018, 17:14
Откуда: гатчина
Благодарил (а): 2 раза

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение sashy »

[/quote]Я не знаю что отвечать на такие вопросы... коллеги, у кого нервы покрепче помогите :|[/quote]
Сергей добрый вечер , а почему не подсказать или чутка развёрнуто ответить ? Владимир , который в СП-б оф. прошивщик из ветки по регионам , сказал что он не может сейчас помочь , залить прошивку ибо на то у него свои причины .
я уже два месяца пытаюсь до кого либо на форуме достучаться , для излечения своего коня и мне не нужна Е2 прошивка ни от Адакта , Ледокола или Паульса !
так подскажите что либо , кто прошьёт я уже нашёл , нужна доработанная I785VMA1 .

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: М86 (Веста, X-Ray и т.д.)

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Приезжай уже в Белгород. Прошивка есть. залить есть чем :D
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".
Ответить

Вернуться в «ВАЗ»