Нет связи ГАЗ 31105 CHRYSLER

Сюда пишем вопросы только по работе сканера
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07.06.2013, 14:38
Откуда: Троицко-Печорск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Нет связи ГАЗ 31105 CHRYSLER

Сообщение liros »

ГАЗ 31105, ДВС (2,4L DOHC) CHRYSLER. При подключении моторскана нет связи. Протокол J1850. Не удалось подключиться ни скмаcтером USB и CAN. Также сканматик спасовал. Подключился только Lauch Creader 6. Ошибки прочитал и стер. Грешил на кабель подключения ОБД . Но на двух сканерах сразу. Сканмастер CAN использую редко, для чипа, в основном. А тут и его пришлось использовать. Претензий к оборудованию не имею, работает нормально.
Дополню. На машине частично погорела проводка, выяснил при ремонте электрооборудования. Но непонятно, почему один сканер соединился, а остальные нет.
_________________
Дорогу осилит идущий. Вышел на пенсию. Учиться никогда не поздно. 890420017сорок четыре

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Нет связи ГАЗ 31105 CHRYSLER

Сообщение жека_102 »

CHRYSLER заявлен в Motor-skan?
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Нет связи ГАЗ 31105 CHRYSLER

Сообщение MegavoltAM »

уважаемый вы бы хотя бы указали какой ЭБУ на некоторых моделях стояла моторолла, а насколько я помню моторолла не поддерживает нашим сканером ! и прежде чем писать в раздел технической поддержки стои для начала уточнить все, а не сразу строчить !? и кстати если вы свои темы будете забрасывать и да же не вспоминать о них тем самым засоряя форум, придется принимать меры модераторам форума ! если в ближайшее время не отпишитесь тут и здесь http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... 08#p205308 отправитесь в отпуск !! любая тема должна иметь логическое завершение !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07.06.2013, 14:38
Откуда: Троицко-Печорск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нет связи ГАЗ 31105 CHRYSLER

Сообщение liros »

Спасибо за ответы. Вчера поздно закончил с проводкой, не было времени. Какой блок, сегодня посмотрю. Launc указывает только протокол. Ну, и заодно,подключу скандок. Может он соединится.
_________________
Дорогу осилит идущий. Вышел на пенсию. Учиться никогда не поздно. 890420017сорок четыре

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3452
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Нет связи ГАЗ 31105 CHRYSLER

Сообщение MegavoltAM »

а по ссылке которую я дал так и не прошлись и не ответили в созданной вами теме ранее ..........люди писали вам разжоавыли, да же примеры были приведены а вы не удосужились отписать понятно не понятно или еще какие вопросы остались ! я вас предупредил честно, что если не отпишитесь здесь http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... 08#p205308 получите бан .............поэтому извиняйте, отправляетесь отдохнуть, да бы успокоится и вспомнить о незавершенных делах !! Тема закрыта она абсолютно бесполезна и не несет никакой информации .................возмущает то, что вы да же перед диагностикой не удосужились посмотреть что за ЭБУ на автомобиле .......как так то !? и сразу в раздел технической поддержки нет соединения |0 на карбюраторной не глядя то же сканер подключать будете !??! а потом напишите нет подключения ........... и по чему то нет разъема ОБД !?!?
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Motor-scan (сканер)»