USB DISKO 3.13.1 проблемы

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009, 12:20
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

USB DISKO 3.13.1 проблемы

Сообщение vo--van »

при включении вкладки мотор тестер невидно кнопок синхронизация и управление они находятся ниже видимой области это первое,второй вопрос при входе на форум один раз вижу осцылограмы второй не вижу также при попытке написать это сообщение выскакивало предупреждение что я не могу создавать сообщения,после этого я вышел из программы и снова зашел теперь пустило написать сообщение а осцылограмы дальше не вижу,раньше на 3.02 такого не было, может я туплю!!!Только что поменял почтовый ящик потом зарегистрировался проблема с форумом кажется пропала осцылограмы уже вижу а как быть с прграмой, может поставить версию постарее?

Не в сети
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2008, 07:36
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Alan »

Попробуйте поменять разрешение зкрана - на рабочем столе правой кнопкой - свойства - параметры
и там поменяйте - проверьте.

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009, 12:20
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Сообщение vo--van »

спасибо за совет но разрешение экрана ничего не изменило, попробывал откатится на вервию назад, никаких изменений кстати скантестер тоже кнопки ушли вправо на осцылографе все нормально на самописце тоже норма.Посоветуйте что ещо можно сделать?

Не в сети
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.01.2008, 07:36
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Alan »

Подождите, разработчики подскажут... :|

Не в сети
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30.09.2009, 12:20
Откуда: Тернополь
Контактная информация:

Сообщение vo--van »

Долго перелистывал форуи и нашел,в параметрах графики в разрешении у меня стояло 125 точек на дюйм а надо поставить 96 и все нормально отображается.Такая проблема возникла после перехода на 7ю виндуjavascript:emoticon(':)')
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»