купил вчера новый Мотор мастер и не запрограммировать АП 14

Перенесен из форума "Диагностика". Закрыт. Вопросы пишем в соответствующие разделы техподдержки
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.11.2009, 14:25
Откуда: вышний волочек
Поблагодарили: 1 раз

купил вчера новый Мотор мастер и не запрограммировать АП 14

Сообщение mikbar »

Купил вчера новый Диско мастер полный комплект,сегодня решил порадоваться и чуть не охуел.Все поставил,зашел через новый прибор на закрытый форум,все работает.Подсоединяю питание светодиод не горит.Чуть худо не столо.Из имеющегося дома только панель АП 14 пин,подсоединяю,питания нет,3 вольта на плюсе колодки.Дергаю в праздник другана у него тоже ЮСБ у него горит.На мой подсоединили его провода проверили загрузчик,катушку индивидуальную,РХХ ваз,форсунку.Адаптор работает слава богу.Разобрали коробочку,загнут диод и его работа не видна в окошко.Дома опять подсоединяю панель питания на колодке 3 вольта прога пишет ошибка порта.Почему нет питания на белой колодке 12 вольт.Я еще не все прогнал через прибор.Ответ с приборкой не то,или питаний попутал не катят,приборка мотается ПО5,блок Я7.2 видит,на диагноскику идет через новый прибор,только панель не работает пока.А в остальном мужиков с 23 февраля.Сам служил дустом в Чернигове 85-87 год

admin: mikbar забанен на неделю (если не забуду восстановить) за маты.

Не в сети
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27.12.2009, 17:57
Откуда: Уржум
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение Nik1968 »

Отдельный + припаяйте в разьём для программирования панелей и будет вам счастье.Свой уже давно переделал.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.11.2009, 14:25
Откуда: вышний волочек
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikbar »

спасибо за совет так и сделал,работает :pivo:

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

mikbar Ты еще больше ох.еешь когда правила общения в форуме соизволишь прочитать .

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Серег, это уже лишнее... теперь :D

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 26.04.2010, 15:11
Откуда: Самара
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение white63 »

Всё правильно, не надо сквернословить.

SLA
Не в сети
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 02.06.2011, 14:31
Откуда: чечня
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Сообщение SLA »

за сквернсловие тоже надо наказать.
_________________
уважаем друг друга!!!

artmel

Сообщение artmel »

admin: mikbar забанен на неделю (если не забуду восстановить) за маты.
шутки кончились у меня нет времени всех уговаривать читать правила.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Гм... А как-же терпимость к новичкам и воспитательная работа??? :D

Не в сети
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15.03.2011, 04:22
Откуда: г. Саратов
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Сообщение VictorVIP »

По моему не важно новичок или старожил, а рамки приличия пока еще никто не отменял. Надо с уважением относиться друг к другу. Прошу прощения за флуд.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

[quote="admin"]
шутки кончились у меня нет времени [/quote]
Вань , а до сегодня здесь сайт юмористов был ? Мне не до шуток было когда чистил темы в профильных разделах от флуда . За недолгое владение "ластиком" этих шуток было постерто уйма .

artmel

Сообщение artmel »

mikbar не новичек, он зареген 2009 году, правила можно было уже и прочитать.
про шутки.... может не так выразился. устал я. помогать некому. раньше только предупреждения писал. но похоже не помогает.

сергвлад

Сообщение сергвлад »

Иван, может ты просто забыл удалить http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?p=52117#52117 ? думаю это уже тоже лишнее на форуме, да и как-то нелогично выглядит со стороны....

artmel

Сообщение artmel »

Нет, пусть тема висит. Чтобы было видно что нарушать нельзя.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23.11.2009, 14:25
Откуда: вышний волочек
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikbar »

Я виноват и прошу прощения,за неправильное поведение.Наказали справедливо.На форуме я не новичек больше читаю, и ко всем отношусь с уважением.Зачем десятерым отвечать на один вопрос если один дан исчерпывающий ответ.Видишь человеку что то на ум не идет,в личку пару слов и порожняка не будет на общем форуме.Клуб закрытый или нет?Вот я пару постов выше просил подсказать где микрухи купить чтобы быстро восстановить прибор.Это флуд или порожняк.Что никто не знает,не верю нашел сам но принял решение новый взять.Невозможно по Москве больше чем в два три адреса попасть.Почему именно мне попался прибор с загнутым светодиодом в адапторе и оторванными разъемами форсунок.Из за этой ерунды быть правильным бюргером и отсылать по гарантии,сидеть на бобах или бан получить.Форум популярен, а вам не нравится что люди вас уважают.Что то не так мужики идет,явно
Закрыто

Вернуться в «Архив (Вопросы производителю)»