Disco MotorScan (МоторСкан)

Старые и более неактуальные темы
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
сергвлад

Сообщение сергвлад »

У меня тоже 2 Диско, не работаю ни одним |0 - сезон, не до экспериментов, надо деньги зарабатывать :?

Не в сети
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13.07.2010, 17:12
Откуда: Нижегородская обл.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение tema »

а где в новой версии стрелочки для переключения нобора параметров ?

в старых версия было, а теперь не удобно переключать приходиться каждый раз заходить в наборы.

И еше на машигн все нормально потом в графиках маленькие цифры заместо большых, помогает только двойной клик по параметру(он сужается) и еше раз двойной клик и все нормально становиться отображение большыми буквами идет.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Про это писали.. Упразднили...Привыкай...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Сообщение Sergah63 »

Наборы переключаются цифровыми клавишами. Настройка-горячие клавиши.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

отображение большыми буквами идет.
Я еще на красный цвет поменял.. Из далека видно. Со зрением не ахти...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

Не в сети
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.12.2009, 00:36
Откуда: Тула, ООО "Мотор-Мастер"
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Alexey_TradeM »

Здравствуйте.
tema писал(а):а где в новой версии стрелочки для переключения нобора параметров ?
Учитывая критику в отношении панелей управления, в ближайшем обновлении будет реализована возможность для пользователя выбирать, какие панели управления отображать, а какие нет.
В настоящий момент переключать наборы можно стрелками "вверх" и "вниз" на клавиатуре, либо цифровыми клавишами.
tema писал(а): И еше на машигн все нормально потом в графиках маленькие цифры заместо большых, помогает только двойной клик по параметру(он сужается) и еше раз двойной клик и все нормально становиться отображение большыми буквами идет.
Мы постараемся разобраться с таким поведением как можно скорее.
Приносим извинения за неудобство.
_________________
С уважением, Алексей.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Алексей может открыть отдельную ветку , где Вы сможете скачивать выложенные логи работы Оборудования и Обязательно оставлять Ваши комментарии , а то выложил файл и не ответа , не привета. Или продумать как удобнее обращаться за техподдержкой .

Не в сети
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.12.2009, 00:36
Откуда: Тула, ООО "Мотор-Мастер"
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Alexey_TradeM »

профан писал(а):Алексей может открыть отдельную ветку , где Вы сможете скачивать выложенные логи работы Оборудования и Обязательно оставлять Ваши комментарии , а то выложил файл и не ответа , не привета. Или продумать как удобнее обращаться за техподдержкой .
Здравствуйте.

Спасибо за совет. Действительно, учитывая то, что над проектом трудятся несколько разработчиков, какие-либо вопросы могут ускользнуть из внимания. В течении сегодня-завтра мы предложим решение, чтобы пользователи могли видеть статус выполнения задач и гарантированно получать ответы на вопросы.
_________________
С уважением, Алексей.

Не в сети
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.12.2009, 00:36
Откуда: Тула, ООО "Мотор-Мастер"
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Alexey_TradeM »

Здравствуйте, Уважаемые пользователи!

В ближайшее время ветка форума, посвященная программному продукту Мотор-Скан, будет перестроена. Это необходимо для более быстрого получения помощи или ответов на вопросы.
_________________
С уважением, Алексей.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте , ММК. Сегодня диагностировал Приору М7.3. Связь установилась сразу , во всяком случае строка состояния писала УСТАНОВЛЕНА , однако ни параметров , ни идентов , ни диагностической сессии не было. Лог прилагаю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13.12.2009, 00:36
Откуда: Тула, ООО "Мотор-Мастер"
Поблагодарили: 65 раз

Сообщение Alexey_TradeM »

профан писал(а):Здравствуйте , ММК. Сегодня диагностировал Приору М7.3. Связь установилась сразу , во всяком случае строка состояния писала УСТАНОВЛЕНА , однако ни параметров , ни идентов , ни диагностической сессии не было. Лог прилагаю.
Здравствуйте.

Что видно по логам:
связь действительно устанавливается и не разрывается, но попытка начать диагностическую сессию заканчивается неудачей ("Функция не поддерживается - недопустимый формат"). Соответственно все последующие запросы на получение параметров, ошибок и идентификаторов так же отклоняются блоком ("Сервис не доступен").

Если Вы уверены, что блок именно M7.3, то возьмусь предположить, что причина кроется в ключе старта диагностической сессии данной конкретной прошивки. Не позднее сегодняшнего вечера Вам будет предложена новая тестовая версия базы конфигуратора.
_________________
С уважением, Алексей.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте , ММК. Блок действительно М7.3 , прошивку с него слил . После репрога ситуация не изменилась , но лог с мод . прошивкой не снимал . Кстати -это уже второй блок , с первого лог выше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 01.11.2009, 17:50
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение spider2 »

У меня такая ситуация была с Я7.2+, но только при диагнозе на столе. На машине все нормально. Правда прошивка была залита адактовская.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

Alexey_TradeM Добрый день.Вопрос ....?
В МоторСкане заявлена Дэу Нексия Евро 3 - Она берется по К-лайне?

И смотреть такой же автомобиль узбекской сборки , но Евро 2 /1997 год выпуска/ мы можем ? При попытке дигностики связь не установилась. По КТС-у этот автомобиль берется по К,Л -лайне и подтяжке 5 вольт.
Последний раз редактировалось putnik51 27.06.2011, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.09.2010, 20:37
Откуда: САЛАВАТ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение профан »

Здравствуйте , ММК. Сегодня был еще один М7.3 , А317DA02 . Все прошло на отлично , связь и сессия с параметрами. Буду ждать 373 . Машину отпустил , а сейчас сижу и думаю что зря лог не снял.
Алексей , логи удачных соединений нужны ?
Ответить

Вернуться в «Архив (вопросы по сканеру)»