М86

Обсуждение вопросов по чип-тюнингу автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2022, 09:01

Re: М86

Сообщение Ivan 45 »

Добрый день!Сергей Васильевич,прошился вашей прошивкой м86 веста очень довольный,большое спасибо,маленькая просьба сделайте быстрый запуск и быстрый прогрев,за раннее благодарен

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: М86

Сообщение Sergey »

Чем прошился? Я не обладаю экстрасенсорными способностями.
Как это - Быстрый прогрев? Не понял. Быстрее прогреть можно если еще и паяльной лампой греть мотор параллельно.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04.01.2014, 00:49
Откуда: Нижний город на оке.
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: М86

Сообщение в-72 »

ничё се! быстрый прогрев. А чё так можно было что ли? :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: М86

Сообщение Sergey »

Хозяин утверждает что у него на другой прошивке был быстрый пуск и быстрый прогрев :D
Быстрый пуск у меня на всех прошивках М86 сделан с незапамятных времен, а вот с прогревом маху дал :roll:
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2022, 09:01

Re: М86

Сообщение Ivan 45 »

На холодный двигатель крутит как в стоке,а это где то 3 секунды точно не замерял,но долго крутит до заводки,а быстрый прогрев-когда двигатель переходит в холостой ход по прогреву двигателя а не по времени работы,минусовая температура 5 минут и двигатель уже в холостом режиме,стрелка даже не сдвинулась сместа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12.11.2015, 21:36
Откуда: Урал-Волга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: М86

Сообщение Лётчик »

Каким боком прошивка имеет отношение к скорости по времени прогрева двигателя ? Термостат случаем не заклинил в открытом состоянии в большой круг ?

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2022, 09:01

Re: М86

Сообщение Ivan 45 »

Да именно заклинил во время прошивания,я объясняю!двигатель уходит в холостой около пяти минут,на улице минус

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2022, 09:01

Re: М86

Сообщение Ivan 45 »

У меня есть та прошивка,в которой быстрый запуск на холодную и увеличиные обороты двигателя к 50 градусам,ну это правда лучше,Сергей Васильевич пересмотрите своё решение,я прошу не только для себя,это всем понравится

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: М86

Сообщение Sergey »

Ivan 45 писал(а): 18.01.2022, 00:47 На холодный двигатель крутит как в стоке,а это где то 3 секунды точно не замерял,но долго крутит до заводки,а быстрый прогрев-когда двигатель переходит в холостой ход по прогреву двигателя а не по времени работы,минусовая температура 5 минут и двигатель уже в холостом режиме,стрелка даже не сдвинулась сместа
Так я специально не трогал именно холодный пуск, пусть хоть масло толкнет немного. Зачем оно надо чтобы пускался мгновенно и подкидывал обороты, оно ж на сухую чешет. Описывал где-то в теме по М86 почему так сделал.
Кидайте обе прошивки в личку, сделаю как вам нравится, хозяин - барин, как говорится.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.01.2022, 09:01

Re: М86

Сообщение Ivan 45 »

Сергей Васильевич!пожалуста просто уменьшите время прокрутки стартера хотя бы в половину времени,Василий с Белгорода который прошивал мой автомобиль скинет вам обе прошивки,за понимание большое спасибо!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: М86

Сообщение Sergey »

Посмотрел, прошивка там стоковая, откуда там возьмется быстрый пуск и прогрев? Не морочьте голову.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Motor-Master Chip
Ответить

Вернуться в «Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ»