обсуждение осциллограмм с датчика давления

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 11.10.2012, 19:12
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 195 раз
Контактная информация:

Re: обсуждение осциллограмм с датчика давления

Сообщение BLACK1520 »

_________________
не видишь выхода, ищи вход

Не в сети
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09.10.2012, 14:17
Откуда: 31Rus
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: обсуждение осциллограмм с датчика давления

Сообщение angtar »

deviston писал(а): 08.07.2022, 13:54 Не могу найти фазы распредвала на 11186 мотор.
На моторе 11186 стоит распредвал 2111...
Ответить

Вернуться в «Помощь новичкам»