я72+ размер и конвертация

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21.02.2016, 15:15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

я72+ размер и конвертация

Сообщение sergei180262 »

Доброго дня.калина 11183-22 i201cp57 E-0 прошил прошивкой Сергея уехал доволен.конвертировал прошивки из 72 в + кто может проверить корректность перевода. И можно ли прошивку от я72 лить в плюсовой блок.В архивах не сток это так для себя.Спасибо

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Ох, что с тобой сейчас буууддееееет.))) Беги за НЕ сток
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21.02.2016, 15:15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение sergei180262 »

vasek2007@inbox.ru писал(а): 28.04.2020, 21:13 Ох, что с тобой сейчас буууддееееет.))) Беги за НЕ сток
подскажи что не так

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение MegavoltAM »

это что, был выложен тюн !? жаль не застал этого, отдых от форума был бы гарантирован ну на очень длительное время !! самоизоляция показалась бы минутой !!!!!!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21.02.2016, 15:15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение sergei180262 »

MegavoltAM писал(а): 28.04.2020, 21:42 это что, был выложен тюн !? жаль не застал этого, отдых от форума был бы гарантирован ну на очень длительное время !! самоизоляция показалась бы минутой !!!!!!!
несколько раз писал на этом форуме смотрите и опять вместо ответов по существу идет разбор правописания тем более в теме для новичков и тд.появляется грозный дядя и давай гром и молнии метать (Владимир уже указал за что) а опыта с таким подходом наберу что на этом форуме что в бане одинаково.Может по существу вопроса лучше будет?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

В правилах написано- тюн прошивки выкладывать нельзя. Только по запросу в личку. Ферштейн?
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение жека_102 »

sergei180262 писал(а): 28.04.2020, 21:52.Может по существу вопроса лучше будет?
И что там за сложный уровень вопроса у вас не понятно.К чему конвертации и прочая хрень? Прошивки на любой вкус в магазине.
Выложенные прошивки к чему? Формулируйте вопросы нормально.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение жека_102 »

sergei180262 писал(а): 28.04.2020, 21:52.появляется грозный дядя и давай гром и молнии метать
А на соседних форумах просто молча вы уезжаете .... тема в помойку, Вы в лучшем случае не отстранены от общения! До следующей подобной темы.
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение vento702 »

sergei180262 писал(а): 28.04.2020, 20:46 кто может проверить корректность перевода.
Никто, здесь нет таких.
_________________
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение MegavoltAM »

sergei180262 писал(а): 28.04.2020, 21:52 а опыта с таким подходом наберу что на этом форуме что в бане одинаково.Может по существу вопроса лучше будет?
в данном случае вы опыта никакого не получите..........то что вы пытаетесь сделать это не опыт а кроилово, а как известно кроилово ведет к попадалову ! теперь просто давайте рассмотрим, еще одну часть вашего вопроса
sergei180262 писал(а): 28.04.2020, 20:46 . И можно ли прошивку от я72 лить в плюсовой блок
Вот если бы вы сели открыли и-нет и прочитали хотя бы несколько страниц, заставив себя почитать, то нашли бы, что процессоры у январь 7.2 и январь 7.2+ абсолютно разные (вот это бы, как раз и был бы опыт), а значит .......... ну теперь то сделаете над собой усилие подумать ?? можно или нет, а дальше немного поразмыслив и снова подумав сделать для себя нужный вывод а была ли нужда в создании этой темы. Вот это то же был бы опыт !
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21.02.2016, 15:15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение sergei180262 »

MegavoltAM писал(а): 29.04.2020, 08:31
sergei180262 писал(а): 28.04.2020, 21:52 а опыта с таким подходом наберу что на этом форуме что в бане одинаково.Может по существу вопроса лучше будет?
в данном случае вы опыта никакого не получите..........то что вы пытаетесь сделать это не опыт а кроилово, а как известно кроилово ведет к попадалову ! теперь просто давайте рассмотрим, еще одну часть вашего вопроса
sergei180262 писал(а): 28.04.2020, 20:46 . И можно ли прошивку от я72 лить в плюсовой блок
Вот если бы вы сели открыли и-нет и прочитали хотя бы несколько страниц, заставив себя почитать, то нашли бы, что процессоры у январь 7.2 и январь 7.2+ абсолютно разные (вот это бы, как раз и был бы опыт), а значит .......... ну теперь то сделаете над собой усилие подумать ?? можно или нет, а дальше немного поразмыслив и снова подумав сделать для себя нужный вывод а была ли нужда в создании этой темы. Вот это то же был бы опыт !
спасибо за ответ.Насчет кроилова не понял в каком месте.То что процессор разный я знаю.Про прошивки спросил потому что ради интереса я пробовал прош. 64 кб загрузить в буфер мотор лоудер1 он показал размер 824 кажется .По форума лазил очень много.Начнем с того например понимает ли ммк размер комбика или нет .Хелп слабенький.Чтоб найти ответ бывает убьешь вечер а то и больше.Я не сразу обращаюсь на форум.А вопрос такой возник потому что в складках у Паши размер для плюсового блока не нашел.(Е-0)

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение MegavoltAM »

насчет кроилова было написано в контексте экономии ! возник резонный вопрос, для чего конвертировать если есть готовые решения на любой вкус и цвет ! об этом вам уже писали ! не я один так понял ваш вопрос. По поводу размера, да МЛ для данных блоков понимает размер от комбика, потому что это обычный открытый формат Bin. Ну а на последний вопрос постарайтесь найти ответ сами ! скачайте стоковые прошивки для январь 7.2 и январь 7.2+ и сравните хотя бы в хекс редакторе ! насчет различных складок, ну то же все элементарно просто ! откройте стоковые прошивки и по названию, хотя бы так, можно определить какой софт к какому блоку относится. . У меня таких складок нет поэтому более определенно сказать не могу.НУ и последнее теперь понимаете какой вопрос ! такой и ответ.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21.02.2016, 15:15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение sergei180262 »

MegavoltAM писал(а): 29.04.2020, 21:28 насчет кроилова было написано в контексте экономии ! возник резонный вопрос, для чего конвертировать если есть готовые решения на любой вкус и цвет ! об этом вам уже писали ! не я один так понял ваш вопрос. По поводу размера, да МЛ для данных блоков понимает размер от комбика? потому что это обычный открытый формат Bin. Ну а на последний вопрос постарайтесь найти ответ сами ! скачайте стоковые прошивки для январь 7.2 и январь 7.2+ и сравните хотя бы в хекс редакторе ! насчет различных складок, ну то же все элементарно просто ! откройте стоковые прошивки и по названию, хотя бы так, можно определить какой софт к какому блоку относится. Возможно у него размеры идут в формате комбика поэтому вы не смогли разобраться с размерами. У меня таких складок нет поэтому более определенно сказать не могу.НУ и последнее теперь понимаете какой вопрос ! такой и ответ.
про иденты то я понимаю просто в нескольких складках не нашел прошивки на е-0 на 72 блок есть а на + нет вот и возникла крамольная мысль и я спросил тут а тут понеслось.Вот про размер комбика почему то в хелпе мне не попадалось.Еще раз говорю хелп слабенький

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение MegavoltAM »

а причем тут хелп ! для данных блоков формат одинаков bin, что для комбика что для МЛ, ну а то что нет на евро-0 так программаторы вообще тут не причем ! это от автора зависит вложил он в эти складки эти нормы токсичности или нет ! вот вообще теперь в ауте !!!!! и смотря на какой помойке вы эти проши качали, там вполне могут оказаться и стоки под космические нормы токсичности для аппаратов шатл ! :D :D тема в помойку ! один вопрос круче другого !
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21.02.2016, 15:15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: я72+ размер и конвертация

Сообщение sergei180262 »

MegavoltAM писал(а): 29.04.2020, 21:40 а причем тут хелп ! для данных блоков формат одинаков bin, что для комбика что для МЛ, ну а то что нет на евро-0 так программаторы вообще тут не причем ! это от автора зависит вложил он в эти складки эти нормы токсичности или нет ! вот вообще теперь в ауте !!!!! и смотря на какой помойке вы эти проши качали, там вполне могут оказаться и стоки под космические нормы токсичности для аппаратов шатл ! :D :D тема в помойку ! один вопрос круче другого !
вопрос начался с другого я не нашел е-0 и наткнулся на конвектор конвертировал и просил проверить а дальше по списку а к программатору вопрос что в хелпе не написано что комбик понимает -сколько вопросов бы сняло или догадаться я должен
Закрыто

Вернуться в «Помощь новичкам»