М74 нет связи с эбу

Отвечаем на вопросы новичков и не забываем, что сами ими были не так давно...
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21.02.2016, 15:15
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: М74 нет связи с эбу

Сообщение sergei180262 »

Шнурок заработал значит дело было в диоде(может кому пригодится и не надо великих выслушивать). А великие (в кавычках)что тут расписывают какие они умные что же вы не сказали в чем проблема ? Тогда ответьте для чего форум?Мне может еще устройство адаптера изучить?Нафига нам производители оборудования ?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: М74 нет связи с эбу

Сообщение vento702 »

Что за чепуху несёшь? Тебе выложена была схема кабеля, проверяй, паяй. Что такое диод и как его проверить расписано в википедии.
Надеюсь дошло, почему кановые блоки диагностировались, а калайн нет.
С такими вопросами не борзеть надо, а слушать и благодарить за поджопники.
_________________
Сергей

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: М74 нет связи с эбу

Сообщение MegavoltAM »

действительно полный брел и чепуха ! вам на месте не смогли определить дохлый диод или нет, один так сказал другой так сказал и наверняка обращались не к дяде с бульвара, а к человеку как минимум который разбирается в электронике, этот момент вообще вызывает гомерический смех !! а мы вам на расстоянии должны были сказать что поменять !?!? сами то поняли что написали ?? ....... вам все правильно расписали что проблема в шнурке, а уж прозвонить и отремонтировать это ваша проблема !! не можете сами отправляйте в ремонт. К своему первому мастеру который не смог диод проверить то же пойдете претензии предъявлять, а может лучше сразу ему по сопатке !??!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !
Закрыто

Вернуться в «Помощь новичкам»