Утечка тока vw Jetta

Автоэлектрика, электроника, иммобилайзеры, сигнализации, музыка
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.11.2013, 17:31
Откуда: г.Камышин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Утечка тока vw Jetta

Сообщение belyaev-134 »

Ситуация в следующем пригнали машину vw jetta 2006 год проблема в следующем если машину не заводили чуть больше суток АКБ садится. Мерю ток утечки 1.2 А очень много. Из внештатного оборудования установлена только магнитола отключаю её ток падает до 0.7 А все равно много авто гоняли к официалам они путём выдергивании предохранителей дошли до блока водительской двери. Разбираю дверь и правда когда снимаешь с блока все фишки ток потребления становится в норму 0.04 снимают блок разбираю все в норме зелени нет. Отвез знакомому электронщику он его проверил сказал блок полностью исправлен. Думаю проверю его по питанию вызванил его питание снял с него все фишки через провода подал на него только питание, потребление тоже остаётся в норме хотя официалы приговорили блок как только я одеваю фишку та которая с кан шиной и питанием поднимается потребление и реле в блоке комфорта начинает клацать думаю блок комфорта снимают разбираются все ок вопрос в следующем магнитола установленная без кан шины кан шину обрезали и заизолировали можно из за неё идти постоянное потребление такое ощущения что блок комфорта не уходит в сон в нем счелкает постоянно реле.
Последний раз редактировалось belyaev-134 06.03.2016, 08:10, всего редактировалось 1 раз.
_________________
С уважением Александр!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Утечка тока vw Jetta

Сообщение жека_102 »

Знаки препинания вам не знакомы? Многа букав а толку...
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.11.2013, 17:31
Откуда: г.Камышин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Утечка тока vw Jetta

Сообщение belyaev-134 »

жека_102 писал(а):Знаки препинания вам не знакомы? Многа букав а толку...
А мы тут проблемы с авто решаем или орфографию проверяем? Писал с телефона не удобно было!
_________________
С уважением Александр!
Ответить

Вернуться в «Электрика и электроника»