Форд Куга 1 , потерял штатный брелок

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Форд Куга 1 , потерял штатный брелок

Сообщение Sergah63 »

Парни, Вы или тормозите, или читаете между строк. Авто с кнопкой старт-стоп, это значит что иммо читается по радиоканалу, и какой там чип стоит абсолютно параллельно. Авто запускается, значит брелок находится в зоне приемника иммо. Брелок, который лежит в обходе(если он там есть) без батареек и считывается только при включения обхода. Сигнал с него передается через антенну, которая намотана на аварийный слот, в который вставляется брелок при разряде батареек. Так понятно?
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.

Не в сети
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05.12.2010, 21:12
Откуда: Кировская обл пгт. Даровской
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Форд Куга 1 , потерял штатный брелок

Сообщение 25kostik »

Спасибо за разъяснение работы обходчиков.
Боялся, что ключ в обходчике активировался не только в момент запуска, но и при снятом с охраны состоянии.
Восьмого побыл дома, а девятого не вытерпел и сходил до работы. Водительское сиденье уже было откручено, его седьмого открутил. Наклонял кресло вперёд, назад, осмотривал. Ничего не нашел. То же самое делал и с пассажирским. И вот, решил достать сиденья и искать в салоне ключ. Достал водительское - заводится. Стал доставать пассажирское, приподнял и .... Ну не сволочь ли ключ!!! Выпал на палас. Как и где он был? Я же откручивал сиденье и наклонял, прощупывал руками, осматривал!!!
Ответить

Вернуться в «Сигнализация и музыка»