Кия спектра чистка форсунок.

Начиная с работы сайта и заканчивая барахолкой
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13.08.2018, 22:19
Откуда: Котельниково
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение vano34 »

Парни..убивает прибор форсунки, вы хоть что говорите, я уже все из пробовал.
Только не пробовал ставить сопротивления на напряжения на форсунку, Ангальд давал мне в комплекте.
Ну убивает это 100%, Отечественные форсунки работает все, а вот на иномарках уже 4-тая машина с проблемой. Если честно не было бы опыту, новичок точно сказал бы клиенту иди купи форсунки, и попал бы на деньги.
Поставить эти резисторы раз и на всегда, если так прокатит.
После автоматической выбора впрыска, все они потекли и форсунка даже не клацает.
Вот я про это говорю как на скрине, это с ланча С602 документация.
2020-03-20_19-53-50.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение MegavoltAM »

на стенд жалоб в и-нете нет да и отзывы хорошие, это как раз то о чем я и говорю у вас видимо есть неисправность ! свяжитесь с производителям для его ремонта !
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение IGOR7195 »

vano34 писал(а): 20.03.2020, 19:38 Парни..убивает прибор форсунки, вы хоть что говорите, я уже все из пробовал.
Только не пробовал ставить сопротивления на напряжения на форсунку, Ангальд давал мне в комплекте.
Ну убивает это 100%, Отечественные форсунки работает все, а вот на иномарках уже 4-тая машина с проблемой. Если честно не было бы опыту, новичок точно сказал бы клиенту иди купи форсунки, и попал бы на деньги.
Поставить эти резисторы раз и на всегда, если так прокатит.
После автоматической выбора впрыска, все они потекли и форсунка даже не клацает.
Вот я про это говорю как на скрине, это с ланча С602 документация.2020-03-20_19-53-50.png
Ни у кого кроме вас проблем с этим стендом нет,уже несколько лет им пользуюсь как и многие другие,мою форсунки и на наших машинах и на иномарках.Непонятно с какой стати вы приложили скрин из документации лаунча?И какое отношение этот скрин имеет к стенду Юрия?До вас дошел хоть смысл написанного на этом скрине?Не понятен момент,как с ваших слов форсунки убитые на стенде так что начинают течь,потом чудесным образом самовылечиваются после того как вы их ставите и моете на машине винсом?Можете написать автору в личку,он в помощи еще никому не отказывал,но неплохо было бы подтвердить свои слова хоть чем то,например скринами осциллограмм сигнала со стенда на форсунки,в момент когда они текут,или видео как это происходит.Лично у меня вообще нет уверенности,что вы с вашими познаниями стенд правильно к форсункам подключили
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13.08.2018, 22:19
Откуда: Котельниково
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение vano34 »

MegavoltAM писал(а): 20.03.2020, 21:27 на стенд жалоб в и-нете нет да и отзывы хорошие, это как раз то о чем я и говорю у вас видимо есть неисправность ! свяжитесь с производителям для его ремонта !
Придется наверно писать.
Блин боюсь ставить уже на стенд форсунки.
Отечественные форсунки без проблем моет, там такого нет.
Был у меня один раз ремонт , но там было явно видно что он не работал.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение rins »

vano34 писал(а): 20.03.2020, 19:38
После автоматической выбора впрыска, все они потекли и форсунка даже не клацает.
немного не понял. после чего они течь начинают? после какой функции в приборе. чёткая последовательность найдена?

и ещё по смотри время реакции у тебя определяет верно?
у меня было дело сломался и показывал на всех 2.0мс. дело было в конденсаторе. поменял и нормально.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение IGOR7195 »

Все как то голословно получается,ни каких нужных проверок не произведено,ни каких данных проверок не предоставлено,неизвестно какой режим ТС выбирает,и что происходит в этот момент,были бы осциллограммы управляющих сигналов снятых с форсунок в момент возникновения проблемы,по ним можно было бы сделать какие то выводы например как в моем случае viewtopic.php?f=5&t=10928&start=75#p216857 ,а так на протяжении всей темы одни эмоции "стенд убивает форсунки" , нытье и попытки всех убедить что стенд полное Г... и пользоваться им опасно.Хоть какие то подтверждения всего сказанного будут предоставлены?
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13.08.2018, 22:19
Откуда: Котельниково
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение vano34 »

rins писал(а): 21.03.2020, 09:21
vano34 писал(а): 20.03.2020, 19:38
После автоматической выбора впрыска, все они потекли и форсунка даже не клацает.
немного не понял. после чего они течь начинают? после какой функции в приборе. чёткая последовательность найдена?

и ещё по смотри время реакции у тебя определяет верно?
у меня было дело сломался и показывал на всех 2.0мс. дело было в конденсаторе. поменял и нормально.
После как время впрыска авто. прибор определяет, начинает по очередно форсунка жжуть, и как отжужало форсунка потекла.
Почему то на отечественных форсунках такого нет.

Не в сети
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13.08.2018, 22:19
Откуда: Котельниково
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение vano34 »

IGOR7195 писал(а): 21.03.2020, 10:02 Все как то голословно получается,ни каких нужных проверок не произведено,ни каких данных проверок не предоставлено,неизвестно какой режим ТС выбирает,и что происходит в этот момент,были бы осциллограммы управляющих сигналов снятых с форсунок в момент возникновения проблемы,по ним можно было бы сделать какие то выводы например как в моем случае viewtopic.php?f=5&t=10928&start=75#p216857 ,а так на протяжении всей темы одни эмоции "стенд убивает форсунки" , нытье и попытки всех убедить что стенд полное Г... и пользоваться им опасно.Хоть какие то подтверждения всего сказанного будут предоставлены?
Нет у меня время сидеть над ним колдовать, что то осцылом делать.
Я не говорю что говно, это чета вы придумываете.
Тему можно закрывать, а то уйдет в никуда.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение IGOR7195 »

vano34 писал(а): 21.03.2020, 10:44
IGOR7195 писал(а): 21.03.2020, 10:02
Нет у меня время сидеть над ним колдовать, что то осцылом делать.
Несколько дней писать в теме время находиться,на правильное оформление темы времени как всегда не хватает
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.08.2010, 15:05
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кия спектра чистка форсунок.

Сообщение BOMB78 »

Готов купить эту плату стенда за 1000 рублей с моей почтой. Вам будет задел на покупку нового стенда, раз этот не устраивает.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»