Газель- електро ( что курят на ГАЗ-е)

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Газель- електро ( что курят на ГАЗ-е)

Сообщение EvgenyARM »

Инет запестрил - ГАЗ-овцы опять что то съели .
Выстовили на выстовке новый свой проект - Газель Электро..
Изображение
Грозят что в 2010 году могут начать выпуск этого -
http://infox.ru/auto/car/2009/08/26/Ely ... e_GA.phtml
------------------------
Кратко народ в шоке - это не гибрид как творят за рубежом , это полная литричка . Емкости акка хватает на 150км\час . После этого акк требует двух часовой подзарядки . Температурный режим аккумулятора ( внимание) от -15 до +45 .
У меня нет слов , набор букв от этой новости - кому они делают это - в африку бананы собирать ? Так там проблеммы с липиздричеством - в пору ставить ветрогенератор сверху .
Короче очередная шиза . Не могут готовое довести до ума , так опять вкатывают деньги на все , но только не на то что нужно народу..
Вот еще фото подкапотки

Изображение
Изображение
----------------------------------------------------------
Короче у меня по этому поводу только одни оссоциации - разосрался ГАЗ со всеми и теперь даже немогут нормальный ДВС купить - впихивают всякую дрянь.
Кому нужны их антикризисные дрова , пусть даже с предустановленным ГБО на моторе 4216 ??
А теперь еще -это...
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!

artmel

Сообщение artmel »

да... крыша едет основательно... :x
интересно а сколько служат акумуляторы? :D

Не в сети
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 01.07.2009, 19:09
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 38 раз

Сообщение EvgenyARM »

Я незнаю но на ГАЗ и УАЗ не понимают вообще принцыпиальных требований к авто - оно должно гарантированно перемещаться с пнкта А в пункт Б при этом не создавая аврийных ситуаций и угроз для здоровья и жизни. А тут просто не знаю электро только если перевозить что то на закрытых территориях каких то заводов , где отапливаемые боксы .
А так увы у нас люди этой зимой на трассе и обмерзали , когда льдом перехватывало эл.заслонки , сгорали вместе с авто когда перехватывало сапуны и масло выдавливало на выхлопную систему или лопался шланг рабочего цилиндра сцепления.
Машины очень опасные стали именно в плане эксплуотации - и если сделать разбор то по мелочам и довольно тупым мелочам.
**********************************************
До какого момента это можит и дальше продолжаться не знаю . Но одно видно - авто стали делать дилетанты которые это сами никогда не пользовали в тех режимах для которых их покупают и не представляют что они делают - честное слово как дети в клубе юных техников.
_________________
Не ошибается тот - кто ничего не делает!!
Ответить

Вернуться в «Общение»