valnatic в беде

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение rins »

впервые задумался. о страховке жизни и здоровья.....

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: valnatic в беде

Сообщение prostodrug »

:D
rins писал(а):впервые задумался. о страховке жизни и здоровья.....

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение MegavoltAM »

дядь Валер еще станцуем ! в том числе и под это :pivo: дело где нить на свадьбе да так что б пол затрещал !!!!
Последний раз редактировалось MegavoltAM 09.10.2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение шаман7 »

ага,
"под это :pivo: дело "
доиграетесь.. а когда хмель пройдёт, увидишь что и жизнь пропил, и здоровье... только будет поздно.
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение MegavoltAM »

на всякий случай подниму тему ! вдруг ее то же некоторые не видели !! в беду попасть может каждый, главное помнить об том и так же думать о том что и вам возможно придеться просить помощи !!!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: valnatic в беде

Сообщение VL@DIMIR »

Её не надо поднимать обратите внимание на её статус обьявление

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение MegavoltAM »

дело в том что сюда в "обьявления" редко кто заходит, я и сам не знал, что есть у коллеги проблема !!! я увидел сообщения завсегдатого нашего форума Александра и из любопытства заглянул а тут такое !!! вот и поднимаю тему только из за этого, что бы сюда почаще заглядывали видя свежие сообщения.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: valnatic в беде

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

Не знаю такого, но думаю всё впереди. Много не смогу, не судите строго, Валерий. Но ситуация у вас действительно хреновая.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16.02.2012, 09:57
Откуда: Ростовская обл., г. Сальск, АЛЕКСЕЙ Чернышев
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: valnatic в беде

Сообщение Merkuriy »

В очередной раз искренне радуюсь что на "без крайних просторах интернета" повстречался с "Мотр Мастер клуб".
Сколько замечательных,отзывчивых людей собрал этот ресурс. Так держать!
Действительно, каждый может заболеть. Да болеть дорого!
Далеко не всегда лекарства или какие либо процедуры действенны.
Болезнь каких либо органов, конечностей просто выматывает(забирает силы),
Появляется новая болезнь под названием Депрессия.
Депрессия это – воронка, высасывающая желание жить(не я сказал)
Вот тут мы вскидываем руки вверх, глядя в небо вопим: "Боже за что мне все это",
бежим в церковь свечки ставить, к знахарке порчу снимать и так далее.
А что мы знаем о боге, что мы знаем о себе. Да ни ничего не знаем, Точнее знать не хотим.
У нас работа, кредиты,другие проблемы. Не давно Посмотрел серию док фильмов созданных еще при СССР:"Анатомия и физиология человека", теперь я знаю где у меня желудок. :ura:
А ведь физическое тело человека это еще не весь человек.
Почитайте(посмотрите видио) например Неумывакина Ивана Павловича. Академик, основатель Советской космической медицины, четно пытающегося достучатся до светил современной медицины.
Хорошо что обо всем этом преподается на уровне Вузов. Например; преподаватель института Академии прокуратуры РФ Алексей Васильевич Холопов
http://www.youtube.com/watch?v=1B_5t656d4M
http://www.youtube.com/watch?v=CDVaMWCJbxo
Валентин Катасов, Доктор экономических наук, профессор, преподаватель МГИМО
http://www.youtube.com/watch?v=YfcM8REWRto
Замечательно, Детям нашим объясняют что шкорку от банана есть не к чему а сам банан очень даже полезно.
Нам взрослым дядям тоже еще не поздно, ни не поздно а необходимо разобраться в этом. Вспомнить, укрепить дух взаимопомощи, созидания и самосовершенствования, передать детям нашим что не в дорогой тачке счастье, новом ай поде и стильных шмотках. Как в песне поется: "Не имей сто рублей а имей сто друзей".
Наша жизнь Это этакий коктейль основными ингредиентами которого являются Экономика,религия,политика,быт человека,+ еще разные приправы. И коктейль может не плохой получится но вот мухи блин. Мухи одолевают, Отвлекают( то оранжевая революция то еще что нибудь).
Кажется из модераторов кто то сказал: "Человек прежде всего должен быть личностью".
Информации много. Личность стремящаяся к свету(истине) найдет верный путь в этих информационных дебрях.
И не пойдет на поводу у религиозных организациях,сектах как баран на заклание.
Да данный ресурс технической направленности но и познавать себя, мироустройство, что да как просто необходимо. Одно другому не мешает. Даже наоборот расширяет мировоззрение. Становится понятна суть происходящего. Не много не мало Идет война цивилизаций. У одной девиз: "разделяй и властвуй" у другой: "Объединяй и созидай". Если вы этого не видите, грустно, даже больно. Если вы не желаете этого замечать, это преступление. преступление перед самим собой, своими детьми. Ведь на кону их будущее.
Вера это огромная созидательная, движущая сила. Человек верующий не победим и боятся ему нечего.
Ни болезни, ни смерти, ни отсутствие средств к существованию. Потому как знает что есть, Создатель, есть добрые люди, коллеги, родные. Он относится к жизненным трудностям как к испытанию, а испытания только укрепляют веру.
Вспомните фильм "Морозко" "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красавица - тепло Мороз Иванович". А у самой
зубы чуть ли не вылетают от мороза.
Как сам Валерий Дмитриевич писал выше: "пусть вас всех Бог бережёт."
PS. Как говорится не хлебом единым живет человек.
В архиве художественная книга про 16-летнию девочку у которой обнаружили раковую опухоль.
По сюжету книги она вылечилась. Как она вылечилась узнаете из книги. Верить этому или нет дело каждого.
sensei1.rar
Валерий Дмитриевич, поправляйтесь. Желаю всем форумчанам и себе, всему нашему многонациональному народу скорейшего духовного выздоровления и процветания. И не важно кто какого вероисповедания, Истина одна. Пути разные но настоящая Истина одна. Но к ней "идти" надо, искать путь к ней, сама она не придет, хотя и рядом всегда она, маячит перед глазами.
С уважением Алексей Чернышев.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение шаман7 »

у ярослава мудрого тоже было подобное, тыщу лет назад..
Ярослав Мудрый (великий князь Киевский, бывший князь Ростовский, князь Новгородский) познакомился с Агапитом Печерским Врачом Безмездным вследствие своей болезни. В те времена слава о врачебном искусстве Агапита простиралась далеко за пределы Киевской Руси. А у Ярослава были проблемы с позвоночником из-за повреждения тазобедренного и коленного суставов. Так что, говоря современным языком, он стал постоянным пациентом Агапита.
Благодаря такому вынужденному, но весьма полезному для Ярослава общению, его просвещению Агапитом по многим важным вопросам, касающимся Знаний, как о человеке, так и об обществе в целом, князь Ярослав, можно сказать, и стал «Мудрым».
из книги "аллатра"
шанс есть, было бы желание..
Начитанность Агапита и его советы Ярославу привели к тому, что князь сам увлёкся чтением книг, вводя просвещение в моду и среди своего окружения, и среди простого народа. Руководствуясь советами Агапита,князем были организованы первые общественные детские школы, в столице при Софийском соборе основана большая библиотека общегосударственного уровня, зафиксирована основная знаковая символика для общества, отлажена дипломатическая работа на международном уровне. Так что неудивительно, что Киевская Русь во времена правления Ярослава Мудрого достигла своего расцвета.
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15.07.2012, 02:32
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение шаман7 »

ну как там дела ?
надо ещё что ?
только честно... !
_________________
люблю читать

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение MegavoltAM »

то же интересует вопрос уж 2 дня висит ! кто то в курсе дел !? может кто ответит ?
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение valnatic »

Здравствуйте всем. Спасибо за заботу, прыгаю по дому на костылях, на улицу ещё не выходил. Был уверен что одну операцию сделали, отец у меня в возрасте, он с врачом разговаривал, думал что мне рассказал о том что меня положили на стол, сделали анестезию, посовещались и отправили обратно в палату. Так что кость у меня в воздухе висит. Жду направления в Нижний или в Питер на протезирование, на этот год уже квоты закончились, на после Нового года, вот тогда помощь не помешает, сейчас ничего не надо, перебьюсь.
Ещё раз всем спасибо за участие.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий

Не в сети
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10.05.2011, 06:40
Откуда: Брянская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: valnatic в беде

Сообщение sycaleks »

Здравствуйте Валерий. Ситуация ваша мне знакома - сам перенес протезирование т\б сустава. Столкнулся нос к носу с нашей бесплатной медициной, более циничной отрасли еще поискать надо. Человеку, который не может ходить, чтобы выбить квоту, нужно пройти семь кругов ада. В общем долго я не думал, после двух поездок в обл. больницу (200 км) выяснилось,что на костылях гонять придется около года, принял решение ехать в Беларусь и оперироваться за деньги. Кстати правильный диагноз мне поставили только там. Вся возня мне обошлась около 180 тыс. руб. - благо деньги были, собирался машину сменить. Приняли в больнице как родного, такого человечного отношения не встречал ни в одной больнице. Сейчас неплохие отзывы про Смоленск, двое моих знакомых там лечились, один колено чинил, второй оба тазобедренных. Вот ссылка, http://www.orthosmolensk.ru/, попробуйте с ними связаться. Удачи вам.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10.09.2009, 20:40
Откуда: Нижегородская обл г Саров
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: valnatic в беде

Сообщение valnatic »

Спасибо.
_________________
Всем удачи в нашем нелегком деле.
Валерий
Ответить

Вернуться в «Общение»