Голосовое общение форумчан

Общение на самые разные темы, поздравления, приветы... Здесь могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

vento702 писал(а):Только я не пойму.......почему не скайп ?......не хочешь видео показывать отключи камеру и разговаривай через блютуз гарнитуру...аудио связь всегда стабильная
у меня есть скайп. но не совсем понял. как там и что.
в скайпе возможны только видео конференции до 10чел. для создания её надо выбрать из списка. это не то что надо.

суть зело. то что есть канал. и туда может зайти кто угодно и когда угодно и общаться.
канал существует сам по себе.

сегодня посмотрю VIBER

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

__Maksim__ писал(а):С телефона удобнее ☺
ну зело можно и на телефоне запустить.
можно и на компе. прога запущена. жмём Ф7 и говорим.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

BVI писал(а): :pivo:
А на этом zello, банить или микрофон отключать не будут?

Да по тому, что люди пишут, а их сообщения исчезают и остаются только цитаты, если кто успел прочитать. Я постояно просматриваю этот сайт так как являюсь владельцем "оборудования" ММК,
1. если будете пьяным барагозить. то да.
2. вы бы видели что люди пишут. диву даёшься. и публичные оскорбления. и мат. да много чего.
сообщения удаляются, и будут удалятся, которые нарушают правила.

Не в сети
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25.08.2014, 01:43
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение yury74 »

rins,да и без мата и оскорблений удаляются, если они не по душе администрации и мешают маркетингу.Честности и открытого разговора нет и не будет.Не агитирую за оппозицию,я сам по себе,просто есть с чем сравнивать.На окте и адакте с несогласными тоже не церемонятся. Модеры ,оно и понятно ,исполнители ,какие могут быть к вам претензии ?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение prostodrug »

yury74 писал(а):rins,да и без мата и оскорблений удаляются, если они не по душе администрации и мешают маркетингу.Честности и открытого разговора нет и не будет.Не агитирую за оппозицию,я сам по себе,просто есть с чем сравнивать.На окте и адакте с несогласными тоже не церемонятся. Модеры ,оно и понятно ,исполнители ,какие могут быть к вам претензии ?
Сообщение которые не по душе Администрации сайта ещё лежат в этих же темах, здесь все терпят, и хотят исправить свои косяки, удаляются сообщение оскорбительного характера, мат ...
В Окте не то что удаляют посты, да и ещё изменяют в свою пользу..

Не в сети
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25.08.2014, 01:43
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение yury74 »

Не хочу ничего доказывать,но я все таки верю своим глазам,скринов не делаю,а если бы и делал,то что это изменит?Хотелось бы понимания и честного диалога с разработчиками,сервисом,магазином,вот тогда респект и огромная уважуха .Чего МЛ1 стоит?Да я как владелец первого загрузчика в лице СМ-КАН в неописуемом восторге до сих пор (дай бог не сглазить).Мира и взаимопонимания ,вот тогда сообща дела пойдут!

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение MegavoltAM »

rins писал(а):
vento702 писал(а):Только я не пойму.......почему не скайп ?......не хочешь видео показывать отключи камеру и разговаривай через блютуз гарнитуру...аудио связь всегда стабильная
у меня есть скайп. но не совсем понял. как там и что.
в скайпе возможны только видео конференции до 10чел. для создания её надо выбрать из списка. это не то что надо.

суть зело. то что есть канал. и туда может зайти кто угодно и когда угодно и общаться.
канал существует сам по себе.

сегодня посмотрю VIBER
Дим это видеоконференция если аудио то одновременно может общаться до 25 человек, при этом есть возможность что то показать на экране, еще раз пишу что потребность в отправке видеофайлов, скринов итд будет очень высока. Тем более по опыту скажу что первые сеансы связи желающих будет море, а потом останутся самые стойкие или очень тянущиеся к знаниям, так что 25 человек поверь такой табун, хрен че разберешь в толпе голосов, а потом можно будет и видеоконференцию устраивать поверь 10 чел через пару месяцев будет достаточно, ну а нет так можно в аудио режиме. Когда то вел уроки по ремонту УЗИ аппаратов в скайпе, весьма удобно, можно было и видео или файл выложить, где что и как, и в какой последовательности. Вот тут почитай http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=7073
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

уважаемые пользователи. если вы не заметили. тема про голосовое общение. а не обсуждение действий администрации. чуть позже все посты не по теме будут удалены.
создавайте свои темы. у меня тут флудить не надо. спасибо за понимание.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

MegavoltAM писал(а): Дим это видеоконференция если аудио то одновременно может общаться до 25 человек, при этом есть возможность что то показать на экране, еще раз пишу что потребность в отправке видеофайлов, скринов итд будет очень высока.
попробую разобраться спасибо.

не могу понять. как там создавать аудио конференцию.
это надо выбирать из списка? или можно создать какой то канал куда могут присоединятся все желающие?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 02.04.2014, 00:56
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 454 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение vento702 »

http://www.skype.com/ru/features/ ........выбрать групповые звонки....будет видео хелп
_________________
Сергей

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

нет . скайп крайне не удобен.
нужно выбирать из списка. т.е. должен быть кто то кто создает.
так мой список очень сильно забьётся. да и за компом я не всегда.

основная идея. это иметь канал. который существует всегда (24 часа в сутки и 7 дней в неделю) и любые пользователи могут заходить и выходить когда хотят и для этого ничего делать не надо. всё существует само по себе. в этом мне ZELLO нравится.

скайп на мой взгляд подойдёт разработчикам. если они посчитают это нужным.
а я вижу идею в создании независимого канала общения. без самостоятельно добавления пользователей.

сейчас вайбер посмотрю...

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

поставил на комп вайбер. не запускается. пишет сначала , ещё установите его на телефон.
не лучшая идея. не все захотят ещё с телефоном заморачиваться. да может и у кого простой телефон.
вариант отпадает.

пока пожалуй пусть будет зело.
но рассмотрю ещё варианты.

Не в сети
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение Широкий »

Дима, ты хоть пробовал общаться по этому зелло ? Скачал, ввожу логин, пароль, но потом пишет ошибку.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19.03.2014, 21:21
Откуда: Kazan(Arsk)
Поблагодарили: 93 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение __Maksim__ »

Широкий писал(а):Дима, ты хоть пробовал общаться по этому зелло ? Скачал, ввожу логин, пароль, но потом пишет ошибку.
вчера была пробная конфиренция, все норм.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Голосовое общение форумчан

Сообщение rins »

поподробней . с картинками. где и какая ошибка
?
Ответить

Вернуться в «Общение»