Про клиентов , сканеристов и вообще о жизни сервиса

Все что касается функционирования сервиса, регистрация, налоги, отопление, подьемники.
Закрыт от посторонних
  • Автор
  • Сообщение
kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

У меня принцип, перед клиентом никогда не делаю, пусть там хоть мелочь. Из опыта, настаивают на присутствие при ремонте именно самые говнистые, так что заодно отсеиваю говнистых клиентов :) Нафиг нужно что бы они над душой стояли.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 04.12.2009, 09:44
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 231 раз

Сообщение putnik51 »

kms писал(а):У меня принцип, перед клиентом никогда не делаю, пусть там хоть мелочь. Из опыта, настаивают на присутствие при ремонте именно самые говнистые, так что заодно отсеиваю говнистых клиентов :) Нафиг нужно что бы они над душой стояли.
Это возможо когда клиентов море , а когда конкуренция , и куда не кинь везде автоэлектрики с читалкой ошибок и подставкой всех подряд датчиков на авось. Работаешь в условиях , когда клиент -барин. Так что тебе kms хорошо.......[/b]
_________________
Будьте внимательны к своим мыслям , они начало поступков.

Не в сети
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 11.04.2008, 17:25
Откуда: РФ Башкирия
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Сообщение Aalkor »

Нафиг нужно что бы они над душой стояли.
Полностью согласен, но работаю один. Иногда надо придержать, включить, посматреть, подать(если в яме). Да и на рынок я не побегу. Можно через таксистов, но что привезут?...Хотя до авторынка ( и вещевого тоже) 300метров. По ту сторону ЖД. Когда достают просто иногда прошу прогулятся до вещевого рынка...
_________________
Буду Директором Стадиона!!! Во!!! 8-)

artmel

Сообщение artmel »

а мене без разницы работать с клиентом или без. а если клиент начинает мозг компостировать, захлопну капот, и отправлю.
но обычно они повтыкав 15 минут в монитор с осцилками, идут и садяться смотреть телевизор. :D

kms
Не в сети
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 26.08.2009, 18:03
Откуда: Казахстан, Жетысай
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение kms »

putnik51 писал(а): Это возможо когда клиентов море , а когда конкуренция , и куда не кинь везде автоэлектрики
Думаешь у нас конкуренции нету :) Да тут на каждом углу автоэлектрик, многие накупили лаунчев и автобарсов(да здравствует китай мля :) )
Ответить

Вернуться в «Все о нашей работе»