Пожарная безопасность

Все что касается функционирования сервиса, регистрация, налоги, отопление, подьемники.
Закрыт от посторонних
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Пожарная безопасность

Сообщение dimka112 »

Здравствуйте! Вот и к нам сегодня нагрянули пожарники. Сказали что б все было согласно ППР-390. Классификация Вашего здания Ф5.1. Сами ищите какое пожарное оборудование и инвентарь куда и где ставить. Парни, у кого и как организованна пожарная безопасность. Может кто сталкивался с ними, что надо и куда все это пхать. Башка уже кипит от этих законов и приложений.
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 22.06.2008, 00:02
Откуда: Самарская обл, Сергиевск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Пожарная безопасность

Сообщение Sergah63 »

Для начала спросить, " Чьих будете и что хотите". Если проявили интерес, значит Вы человек популярный, в данной местности.
Ну есть еще вариант, кому то мешаете. В любом случае первый вопрос остается в силе. Хотя по закону...могут посещать не очень часто и с предварительным уведомлением. Но в любом случае пож надзор найдет нарушения, поэтому советую жить с ними дружно, но не сажать на шею.
Раньше поступал так, мне писали доверенность на авто, кто мне запретит ремонтировать свое авто в своем гараже. Можно делать и сейчас так, на право представления интересов рукописные доверенности не отменили. Так что варианты есть.
_________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
+79277045351 Евгений.
Ответить

Вернуться в «Все о нашей работе»