не могу скопировать серийный номер

Сюда пишем вопросы возникшие при установке или обновлении ПО "Мотор-мастер"
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.2018, 01:58
Откуда: россия

Re: не могу скопировать серийный номер

Сообщение kiri »

Таже проблема уменя мл2 закачал 345раз без толку сервис проблемой серийный номер не показывает скажите я могу решить эту свою проблему дружусь с пояльником лет17 какая там микруха что сгорел куда записывает лицензию проблема уменя не могу купить лицензию смешно разработчики где вы тут человек серьезна нуждаетса вас прошу помоши делали ремонт отправил в тулу уменя время уходит на дорогу пол месяца потому и шас не отправил почти 3000километров долгое история поэтому помогите

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: не могу скопировать серийный номер

Сообщение IGOR7195 »

kiri писал(а):Таже проблема уменя мл2 закачал 345раз без толку
Вы ПО хоть от имени администратора устанавливали?
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02.04.2015, 09:11
Откуда: Ульяновская область
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: не могу скопировать серийный номер

Сообщение Zester »

kiri ,попробуйте питание на адаптер подключить,у меня на одном нетбуке не хватает питания usb и серийник без питания не выдает.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: не могу скопировать серийный номер

Сообщение жека_102 »

kiri писал(а):Таже проблема уменя мл2 закачал 345раз без толку сервис проблемой серийный номер не показывает скажите я могу решить эту свою проблему дружусь с пояльником лет17 какая там микруха что сгорел куда записывает лицензию проблема уменя не могу купить лицензию смешно разработчики где вы тут человек серьезна нуждаетса вас прошу помоши делали ремонт отправил в тулу уменя время уходит на дорогу пол месяца потому и шас не отправил почти 3000километров долгое история поэтому помогите
Знаки препинания, не, не слышал!
Прибор определяется как USB устройство?
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.10.2008, 21:44
Откуда: Пермкий край г. Очёр
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу скопировать серийный номер

Сообщение misha147 »

Здравствуйте, выручайте, при запуске мотор одо вылазит не совпадение идентификатора устройства, мл2 стартует нормально и идетификатор видит, а мотор одо ни в какую при чем им уже работал и появилось такое после установки последнего по. Не какие танцы с бубном не помогают пробовал откатить перегружал комп ни как, а тем временем как раз такой момент что позарез как надо, не ужели нельзя без косяков как то работать а то постоянно танцы блин с бубном у меня он кроме шуток на стене висит (пацаны на 1е апреля подарили) :twisted:

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.10.2008, 21:44
Откуда: Пермкий край г. Очёр
Поблагодарили: 1 раз

Re: не могу скопировать серийный номер

Сообщение misha147 »

Ура, разобрался, как всегда косяк с драйвером сл4 ключа, раньше он вырубал все ключи кроме мотормастера (комбик, чип лодырь и.т.д), а теперь и своим приложениям работать не дает, помогла переустановка драйверов из папки комбика :D , так держать товарищи :x
Ответить

Вернуться в «Установка и обновление ПО "Мотор-мастер"»