Микас 11CR

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22.08.2012, 22:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Микас 11CR

Сообщение Kliman »

Всем привет, ненашол инфы решил спросить у Вас Уважаемые, Как происходит адаптация на этом блоке?

Не в сети
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22.08.2012, 22:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Микас 11CR

Сообщение Kliman »

Всем здрасти Уважаемые, объясните такой момент, если прошивка ращщитана под 92 бенз то у неё зажигание попозже чем у прошивки под 95 без? столкнулся с такой ситуацией, прошил волгу крайслер прошой под 92 бенз, около 2 тыщ при сильной нагрузки слышен звон пальчиков, бенз у нас вроде нормальный.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Микас 11CR

Сообщение MegavoltAM »

Kliman писал(а):Всем здрасти Уважаемые, объясните такой момент, если прошивка ращщитана под 92 бенз то у неё зажигание попозже чем у прошивки под 95 без? столкнулся с такой ситуацией, прошил волгу крайслер прошой под 92 бенз, около 2 тыщ при сильной нагрузки слышен звон пальчиков, бенз у нас вроде нормальный.
а в прошивке уверен отзывы читал ?? а то может прошивка так себе !))) и все ли нормально с машиной диагностика была ? я уже усвоил истину перед прошивкой убедись в исправности машины ! причем очень досконально особенно если бошик стоит я про легковушки, он гад слишком умный многие вещи вытягивает сам ! шьешь а результат получаешь противоположный !)))
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 705 раз

Re: Микас 11CR

Сообщение MegavoltAM »

выложи хотя бы иденты прошивки от какого автора добрые бывалые проконсультируют я думаю !
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22.08.2012, 22:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Микас 11CR

Сообщение Kliman »

Спасибо канешно за помощь, прошивки M11CR_07_92_lz Сашины с Адакта, блок подменный отдал, индефикатор 0800_07м, я думаю дело в не прошивки, какую химию лучше взять?

Не в сети
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04.10.2018, 22:28
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Микас 11CR

Сообщение Bartholomey »

Kliman писал(а):Спасибо канешно за помощь, прошивки M11CR_07_92_lz Сашины с Адакта, блок подменный отдал, индефикатор 0800_07м, я думаю дело в не прошивки, какую химию лучше взять?
Вот именно на этой прошивке может быть все что угодно, сам ее катал не понравилась! Остановился на Iron
Ответить

Вернуться в «ГАЗ»