ЛОГИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ при работе с загрузчиком

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:56
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз

ЛОГИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ при работе с загрузчиком

Сообщение Alexandr74 »

По производительности компьютера я задавал вопросы в теме, которую Вы советовали прочитать. Там мне посоветовали прекратить задавать подобные вопросы. Вот такой исчерпывающий ответ был получен на мой вопрос.

Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.10.2017, 11:41
Откуда: KrasnodЫr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЛОГИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ при работе с загрузчиком

Сообщение Zews »

выполните эти требования и всё заработает... я тоже "трахался" с ноутом 1.5ггц, без толку... на I-5 2,4ггцХ2 и 7х64 8ггб оперативы всё "летает" вместе с вай-фай, тырнетом и скайпом...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЛОГИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ при работе с загрузчиком

Сообщение таран »

Zews писал(а): 20.10.2021, 11:29 выполните эти требования и всё заработает... я тоже "трахался" с ноутом 1.5ггц, без толку... на I-5 2,4ггцХ2 и 7х64 8ггб оперативы всё "летает" вместе с вай-фай, тырнетом и скайпом...


может ещё и бэнтли купить? на других программаторах всё работает на старых ноутах,а здесь мощный комп подавай. самое плохое не в этом.

Не в сети
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:56
Откуда: г.Миасс
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЛОГИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ при работе с загрузчиком

Сообщение Alexandr74 »

Zews писал(а): 20.10.2021, 11:29 выполните эти требования и всё заработает... я тоже "трахался" с ноутом 1.5ггц, без толку... на I-5 2,4ггцХ2 и 7х64 8ггб оперативы всё "летает" вместе с вай-фай, тырнетом и скайпом...
Почитайте ссылку разработчиков. Там есть мои вопросы относительно других загрузчиков. Вместо ответа по существу моего вопроса последовала команда "ЗАТКНИСЬ"

Не в сети
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.10.2017, 11:41
Откуда: KrasnodЫr
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЛОГИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ при работе с загрузчиком

Сообщение Zews »

Alexandr74 писал(а): 20.10.2021, 15:43
Zews писал(а): 20.10.2021, 11:29 выполните эти требования и всё заработает... я тоже "трахался" с ноутом 1.5ггц, без толку... на I-5 2,4ггцХ2 и 7х64 8ггб оперативы всё "летает" вместе с вай-фай, тырнетом и скайпом...
Почитайте ссылку разработчиков. Там есть мои вопросы относительно других загрузчиков. Вместо ответа по существу моего вопроса последовала команда "ЗАТКНИСЬ"
Мы щас из темы сделаем флуд и срач. В мире всё относительно. Нихрена я читать ничо не хочу - это всё я давно прошёл, и рым и медные трубы, сами читайте мои мучения/злоключения. Сколько модуль в Комбике стоит "М12"??? а тут??? и не забываем что модуль МЛ2 умеет их восстанавливать (и этот функционал я проверил 99,9%, у меня два подменника новой аппаратки и старой). Вместо читать, и разводить срач, берём калькулятор и считаем, что там по функционалу в "других загрузчиках"? на сколько насчитали? а теперь считаем в этом... идём на сдачу купляем в авито б/у ноут, приводим его в порядок, и работаем спокойно. Сам был такой, датолько от моих воплей "гора не сдвинулась". Точка.

Пы/Сы, не увидел скрина системы, с которой проблемы...

типа такого:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Перенесенные темы»