Проблема

Сюда переносятся неправильно оформленные темы
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.06.2015, 09:24
Откуда: Самара
Поблагодарили: 6 раз

Проблема

Сообщение GARAGE INC »

Всем привет, у меня ли у одного или нет такая проблема, С последним ПО 3.38, боши МЕ подключаються по аналогии 1 из 5, М73 вообще неподключаються, Ставлю старое ПО 3,35.1 все прекрасно без нареканий, и боши вяжуться и м73, винда 10, антивирусов и прочего нет

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 30.06.2011, 11:57
Откуда: Россия. р.Дагестан. Хасавюртовский р-он с. Боташюрт.
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Проблема

Сообщение kabalist »

МЛ2 Прошивал сегодня Ме17.9.7 подключился с 5-6 раза. А было с первого раза в предыдущих версиях. Я думал это только у меня. М74 вообще не берет. До доработки Молекса на связь вышел но на середине загрузки пошел сбой , прошил без проблем в МЛ. после доработки Молекса М74 вообще на связь не выходит ни загрузчиком ни сканером Постоянно выходит сообщение переключить П1. Переключаю и обратно по кругу. Лог высылал а ответа нет :(

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Проблема

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

вчера шил ниву с МЕ, подключение без проблем. в пятницу шил М74.5, без проблем. этим же софтом шил классику М73- в лёт. неделю назад М74 Кан на ура. был сбой при чтении, но пощёлкав переключателями, считалось сразу и записалось. позавчера М74 кан 4 раза без проблем. ( 4 раза один блок пришлось переписывать из-за не верной контрольной суммы, которую пересчитывал редактор при отключении ДД масла) ух ты. это моё тысячное сообщение))))))))))))
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 03.07.2013, 14:20
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Проблема

Сообщение ser163 »

kabalist писал(а):А было с первого раза в предыдущих версиях. Я думал это только у меня. М74 вообще не берет. До доработки Молекса на связь вышел но на середине загрузки пошел сбой , прошил без проблем в МЛ. после доработки Молекса М74 вообще на связь не выходит ни загрузчиком ни сканером Постоянно выходит сообщение переключить П1. Переключаю и обратно по кругу. :(
Тоже самое происходит , обещали хелп по правильной доработки кабеля Молекс и тишина.
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.06.2015, 09:24
Откуда: Самара
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблема

Сообщение GARAGE INC »

У меня М74 и М74 кан как раз штопает как надо проблемы ток с бошами и м73, проблема только на новой версии, ставлю 3.35.1, все работает, Новая версия на ноуте и на стаце, ведет себя одинакого

Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.06.2015, 09:24
Откуда: Самара
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблема

Сообщение GARAGE INC »

вот сегодня с нивой МЕ1797 парился опять, идет подключение и больше ничего непроисходит, опять установил 3.35.1 и бош этот вышел моментально на связь и прошился

Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.06.2015, 09:24
Откуда: Самара
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблема

Сообщение GARAGE INC »

Версия 3.38.3 уже вышла

Не в сети
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13.06.2015, 09:24
Откуда: Самара
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проблема

Сообщение GARAGE INC »

бош МЕ приора, опять отказываеться соединяться, идет подключение и все, вин 7 и вин 10 на двух разных ПК. ставлю опять старую версию все махом проходит, седня буду смотреть че к чему, бош есть подменный, это косяк видимо в софте. логи скину
Ответить

Вернуться в «Перенесенные темы»