Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.01.2014, 17:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение AlekseyV »

Проблема с оплатой! Сегодня покупая прошивку (карта сбер) увидел два варианта переводов яндекс и киви (робокассы нет, относительно недавно покупал- БЫЛА, покупал через неё) . Пошел через яндекс-деньги.. Деньги со счёта сбер списал.. Сидим с авто-владельцем ждём... полчаса .. смотрим друг на друга... мониторю емайл.. НИЧЕГО.. Начал разбираться, в платеже сбера висит статус "Ожидает подтверждения"..т.е. списали НО не перечислили (??) Это как, делать чего? В том числе в дальнейшем.. Клиент уехал злой (запросто может не вернутся), у меня теперь фобия - рука может не подняться на переброс денег в магазин...
ps
дозвонился в сбер - служба поддержки сбера говорит -"мы видим что ваш платёж прошел"... статус "ожидает подтверждения" означает "я-деньги не отвечает", связывайтесь с ними ищите ваши деньги.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 02.11.2011, 00:59
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение rins »

яндекса больше нет. юмани это и есть сбер. )

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.01.2014, 17:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение AlekseyV »

Техподдержка отработала НА ОТЛИЧНО! Это обнадёживает!
Версия произошедшего- "самдурак" , не правильно указал почту при оформлении заказа. Вместо mail@.ru указал ail@.ru (допустим глюкнула буква "m" на клаве, проверю сегодня)
НО !! Откуда тогда фокус со статусом платежа , в истории платежей ВТОРОЙ день висит статус "Ожидается подтверждение" , вместо "Исполнено". (два раза звонил в сбер- там просто рекомендуют обновить страницу и статус измениться.. ога...). Если почта указано не верно - платёж всё равно должен пройти по системе - но прошивка просто выслана не будет (на мою почту) .. Странная и мистическая история..
сбер1.png
скрин.png
ps
Проверил на рабочем ноуте, буква M (ь) - ПРОПУСКАЕТ!!! (небыло до этих событий) .. От так от!!!! Вобщем "неисправность с моей стороны"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.01.2014, 17:01
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение AlekseyV »

Сегодня покупал ПО на Х-Рей, открылась форма оплаты со старыми вариантами автозаполнения строки почты.. Вылезло вчерашнее "@ail.ru" (без м).. Покупал из принципа (как вчера) через Я-деньги , с целью опыта )))... произошло всё моментально, после оплаты прошивка на почте через секунду.. Разобрал кнопку (m) клавиатуры под механизмом ("ножницы") кусочек черненькой слюды (мусорина) переклинила ножницу довольно плотно и коварно - извлекал стомат зондом.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Алексей, просто надо внимательно проверять что пишем, мы спешим всегда отсюда и ошибки.
В браузере работает автозаполнение, поэтому он и подставляет что запомнил - ail@.ru
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2021, 21:27

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение 299kk47 »

Купил сегодня прошивку по ссылке с этого сайта на Шниву на основе софта 2123B4778S_10SW047106, начал сравнивать ее со своим родным софтом который только скачал со своей машины в HEX редакторе ииии...они одинаковые....так и должно быть? Машина моя пробег 10 тыс, никто туда ничего до меня не заливал.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2021, 21:27

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение 299kk47 »

Вообщем залил я эту прошивку мож я чего не понимаю, ну естессено ничего не изменилось, написал им в обратную связь.....

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Уважаемый, вы насоздавали тем кругом, что вы там сравниваете и с чем - непонятно, вот сравнение купленной прошивки и присланного вашего стока. Как видим куча изменений. Эти прошивки едут очень зачетно, поэтому хватит гнать волну, разберитесь сами с собой и своими хексами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.2021, 21:27

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение 299kk47 »

Виноват я лошара :roll: быстро пролистал, небольшие точечные изменения нашел, спасибо службе поддержке. Покатаюсь побольше может почувствую изменения, отпишусь потом сюда об этой прошивке, а то о ней не одного отзыва нигде не найти

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение MegavoltAM »

скорее всего все намного проще .....наверняка машина куплена не с салона а с рук и она уже была прошита прошивкой Сергея Васильевича так как если сравнивать сток и тюн тем более в хексе, то там ну никак не могут быть точечные изменения там должно отличаться буквально все, а точечные изменения говорят о том что это более ранняя версия так как прошивки с течением времени все таки дорабатываются и обновляются !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15.08.2010, 12:12
Откуда: г. Ирбит Свердловская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение agor »

Добрый день. Приобрёл недавно в магазине прошивку I427GKA3 и меня немного смутил размер: 1,06 MB. Я её обрезал и залил. Всё хорошо. Но Вас, думаю, нужно об этом предупредить.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Ни разу никого не смутил... в таком размере они со дня появления.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15.08.2010, 12:12
Откуда: г. Ирбит Свердловская обл.
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение agor »

Извиняюсь, впервые заметил. Мало ко мне таких машин заезжает. Теперь буду знать.

Не в сети
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10.10.2021, 11:30

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение pakhan74 »

Оплатил прошивку, указав адрес @land.ru, который здесь почему-то не считается действующим, хотя принадлежит домену яндекса и прекрасно работает.
Форма обратной связи не принимает капчу. Что делать?
Прошивка I735LA51_Е-2,
Платеж успешно выполнен Назначение платежа Файл для скачивания 10.10.2021 00:36 (Время Самара-Ижевск) Сумма 1350 руб.

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение IGOR7195 »

pakhan74 писал(а): 10.10.2021, 11:36 Оплатил прошивку, указав адрес @land.ru, который здесь почему-то не считается действующим, хотя принадлежит домену яндекса и прекрасно работает.
Форма обратной связи не принимает капчу. Что делать?
Прошивка I735LA51_Е-2,
Платеж успешно выполнен Назначение платежа Файл для скачивания 10.10.2021 00:36 (Время Самара-Ижевск) Сумма 1350 руб.

Изображение
Автору в личку напиши
_________________
С Уважением Игорь
Ответить

Вернуться в «О магазине прошивок Motor-Master Chip»