Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение MegavoltAM »

Сергей Васильевич хорош переживать, с некоторыми другими авторами ( был несколько раз опыт) вообще никакого диалога, да же если обращаешься со всеми исходными, либо молчат, либо у меня все работает ищите проблему у себя, с удивительным ответом ваши логи мне ни о чем не говорят, на этом ФСЕЕЕЕ !!!! А если попытаешься возникать, то больше, там где возникал входа нет !! ))). Так что пока не предъявят все исходные данные с полным описанием проблемы и логами, забить большой волосатой рукой. А если у него не получается у вас есть представители, пусть обращается к ним там и проблему опишут, как положено и логи дадут, а заодно ее и решат, если она вообще присутствует Ну а написать можно, что угодно, вот к примеру у меня один федеральный министр на побегушках бегает и ключи подает, а после работы гараж мне с детским мылом моет, я в последнее время чистоту что то люблю идеальную и микробов стал бояться.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Пришло пояснение:

Прошил резервную считанную, все работает. Ваши больше покупать не буду. Работаю с эбу 15 лет.

Вот так опять с больной головы на здоровую... Что делали, куда и как пихали?
Похоже на смену софта нарвались впервые за 15 лет.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: 14.05.2013, 13:58
Откуда: Россия
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение vasek2007@inbox.ru »

УУУУ. У нас есть такие, кто 40 лет за рулём. Пару раз пришлось переходить в такой диалог:
Вы женаты?
Да.
Дети есть?
Да.
Гинекологом стал?
..???
Лечить и пользоваться 2 разные вещи.
_________________
На вопрос анкеты "Семейное положение:...." гордо написал - "Сверху".

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Пояснение пришло:

Прошу прощения. Старый стал. Всё работает. Забыл К.С.

Вот почему прежде чем необоснованно предъявлять не подумать - А как же эти прошивки годами продаются на сайте, ведь это у всех они не работают...
Мелькнет мысль - А может это только у меня тогда? Значит я не семи пядей во лбу и чего-то не знаю?
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.02.2017, 16:31
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение trig1ger »

Для этого и просите с таких людей видеозапись процесса, явно укажет на ошибку это и подсказать можно сразу. Не думаю, что таких клиентов много, и это отнимет много времени.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 22.09.2015, 19:07
Откуда: ЛИПЕЦК
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение IGOR7195 »

trig1ger писал(а): 25.09.2020, 15:44 Для этого и просите с таких людей видеозапись процесса, явно укажет на ошибку это и подсказать можно сразу. Не думаю, что таких клиентов много, и это отнимет много времени.
Если за каждого кто 15 лет с ЭБУ работает,кнопки на компе нажимать,ни времени ни здоровья не хватит,детский сад что ли?,По работе с комбиком есть техподдержка на Чиптюнере
_________________
С Уважением Игорь

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение MegavoltAM »

а еще лучше отправлять к представителям )), и головной боли у автора никакой и нам хорошо, я думаю, что всем понятно почему :roll: с удовольствием попробую разобраться с проблемой за определенную плату.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Может я не правильно воспитан, но считаю что прежде чем лезть в прошивку блоков к вопросу нужно тщательно готовится, что всегда и делаю сам. Благо есть интернет сейчас и информации море.
Отсутствие знаний по конкретному вопросу прошивки и приводит к таким ситуациям, то он не знал что еепром эмулируется, то про КС забыл (правда я не понял причем тут КС), то еще что-нибудь не знал да еще и забыл.
Реакция мгновенная - фуфло подсунули! Любые мои доводы не воспринимаются, вернее воспринимаются как отмазка.
Эти два примера самые безобидные, обычно это сопровождается такими эпитетами, что хочется найти этого прошивалу и рылом в блок натыкать.
Недавно еще пример был, купил водятел прошивку на М74, поехал к прошивале и они мучили этот несчастный блок два дня, эти два дня водятел как только меня не склонял в переписке. Не заводится у них машина и всё.
В этот день и Василий (vasek2007@inbox.ru) прошивал свою машину этой же прошивкой, так наснимал скриншотов и даже видео сделал как машина заводится после прошивки. Не, ничего не докажешь - Ты рвач, тебе лишь бы бабло срубить, прошивки фуфловые и тд и тп.
На третий день они его домучили, блок устал и сдался, дал себя прошить. Думаете кто-то извинился за оскорбления и маты? Хрена с два - ты все равно козел, должен был мне помочь!!!

Еще пример с блоками 17921 viewtopic.php?p=223304#p223304 сколько лет это уже тянется... Оно мне надо разбираться с этим загрузчиком? Разбирайтесь с его производителем.
Нет, опять сюда - не могу записать.... viewtopic.php?f=255&t=11887&start=45
Возможно он кроме пресловутой галки еще где-то косячит с прошивками где сохранен оригинальный CVN.
Сто раз уже направлял вопрошающих к производителю, давал образцы прошивок и тд, нет - все равно сюда надо писать т.к. есть подозрение что прошивка кривая...
Но как же её шьют другие и я в том числе?
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 11.07.2012, 22:12
Откуда: г.Ставрополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Мастеровой »

"прежде чем лезть в прошивку блоков к вопросу нужно тщательно готовится" ну не многие это понимают! Я для освоения блока с Ш-Нивы с эл. педалью специально купил новый ЭБУ, разобрал, сделал перемычки-щупы для подключения, тренировался читать/ писать. А уже потом полез в ЭБУ клиента! А многие начитаются на Драйве : и давай лезть какими есть приспособами что б прошить, а потом вот такими вопросами Сергея атакуют... да ещё и с претензиями. Не знаю как тебе Сергей помочь в этом деле... такая уж у тебя похоже судьба весь этот бред читать. Главное спокойствие! И дай бог тебе терпения!
_________________
Инфа здесь: http://vadiku.narod.ru/ Vadiku@yandex.ru тел. : 8-928-911-99-56 +7-928-911-73-56 Viber, WhatsApp

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Сколько ваз нашлепал блоков они все у меня есть. На некоторые иномарки тоже.
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.01.2013, 20:26
Откуда: г.Волгодонск Ростовская обл.Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение stepyxa »

Добрый день!когда заработает сайт по покупке прошивок?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 30.12.2007, 12:22
Откуда: Россия Киров
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение VL@DIMIR »

А он вроде работает

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24.01.2013, 20:26
Откуда: г.Волгодонск Ростовская обл.Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение stepyxa »

написано на тех обслуживании

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Магазин сегодня не работает, идет реконструкция платежных систем.
Результатом будет восстановление оплаты через Киви и любыми картами через модули Яндекс-деньги и Киви с минимальными процентами комиссии 0-1%.
Делается для того чтобы обойти Робокассу с их большими процентами 7-15%
_________________
Motor-Master Chip

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 29.12.2007, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1909 раз

Re: Тема о магазине прошивок Motor-Master Chip

Сообщение Sergey »

Работы закончены. Добавлен модуль оплаты Киви. Через модули ЯндексДеньги и Киви можно оплачивать и банковскими картами как и через Робокассу, но со значительно меньшей комиссией, которая берется с вас.
Подробно с картинками описал в первом посту этой темы viewtopic.php?f=256&t=12991
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_________________
Motor-Master Chip
Ответить

Вернуться в «О магазине прошивок Motor-Master Chip»