ремонт scan master le

Сюда пишем вопросы только по работе сканера
  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ремонт scan master le

Сообщение MegavoltAM »

yurok34 писал(а):Ошибся эти проверки мне не подходят.Эти проверки для загрузчика а у меня сканер,наверное надо было сразу написать.(
со сканером сложнее (в смысле самостоятельной проверки )........... да действительно ваше первое сообщение перечитал эт я невнимателен .......... такой вопрос без подключения адаптера к машине программа вдит адаптер ?! есть ли выбор ЭБУ !?
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

Выбора нет,неоктивен.А сейчас и система его перестала распознать.Переустанавливаю ПО,ставиться драйвер,подключаю сканер.Система выдаёт "Неопознанное устройство"!?Мне кажется,что это как-то связано с универсальным драйвером Disco,п отаму,что система перестала его распознавать после удаления ПО для мотор тестера.Как это связано низнаю,надо еще проверить.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

Спасение утопающего,походу дела самого утопающего!!!((Два раза написал в тех поддержку и тишина((.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

Да,кстати поставил ПО мотор-тестера и сканер стал определиться в системе как надо??В чем может быть причина??Но ПО сканера так его и невидет!!

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ремонт scan master le

Сообщение MegavoltAM »

yurok34 писал(а):Спасение утопающего,походу дела самого утопающего!!!((Два раза написал в тех поддержку и тишина((.
а вот это странно обычно отвечают !! куда именно писали ?!?!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

На сайте в онлайн чате дали и на форуме с ссылку нашел в этих проверках

В сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: ремонт scan master le

Сообщение MegavoltAM »

ссылку то представьте !! а то да же речь непонятно чем ! куда писали зачем писали !! вы всегда забываете предоставить конкретику !! если обращались и был задан вопрос куда именно обращались, то надо было указать куда обращались ............а не виртуальное пространство !!
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

scantester@trade-m.ru вот сюда я написал сегодня,Станислав в онлайн чате на сайте,написал что бы суда скинул лог фаил.Я скинул два и описал суть проблемы.Хотя я по-моему лог неправильно записал,но хоть бы,что нибудь написали,а то тишина.Правильно снял или неправильно!!??
Последний раз редактировалось yurok34 21.03.2019, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

https://motor-master.ru/contacts/feedback и сюда писал дня три назад.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

Тех поддержка ответила,работаем над проблемой.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

Вчера когда приезжала машина я пытался к ней подключиться VAG-COM USB KKL адаптером.И заметил,что ОпенДиаг периодически его находит на разных com портах!?В итоге подключиться к машине так и не смог,тут же взял ноут и все получилось.Потом загнал свою и то же довай пробовать с различными манипуляциями,передергиванием в различные юсби,переустановкой дров.Раза так с десятого подключатся удавалось но стоило только отключится и опять по новой.Когда даже ОпенДиаг находил адаптер,связт невсигда устанавливалась,происходила ошибка -"нет ответа эхо адаптера" ну или,что то в этом роде.И заметил еще одну странность,когда переключал активный юсби удлинитель периодически выскакивали сообщение,что это устройство мож работать быстрее.Установка дров юсби 2.0 проблему не решило.Переустановил систему вин7,проблему не решило.Повторяюсь,выдергиваю этот юсби удлинитель с подключенным VAG-COM USB KKL и к машине,все нормально работает.Подозрение пало на мать и что с ней делать ни знаю.Возможно весь косяк из за того,что комп простоял всю зиму в подвале горожа.Но остаётся вопрос,почему тогда Скан Мастер Кан Ле не работает на ноуте!?Сейчас пытаюсь его подключить к другому ПК на win XP посмотрим,что там получится.Забыл упомянуть на том ПК где не работает СканМастер Кан Ле и VAG-COM USB KKL все прочие юсби устройства работают нормально,флешки и мышь.Мотор Тестер то же работает без проблем.

Не в сети
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.08.2012, 14:39
Откуда: волжский
Благодарил (а): 12 раз

Re: ремонт scan master le

Сообщение yurok34 »

Если еще кому интересно проблему с адаптером решить не удалось.Производитель решил заменить мне адаптер с OBD-II кабелем бесплатно на новый,за что им огромное спасибо!!! Гарантия Прибора уже давно закончилась.
Ответить

Вернуться в «Motor-scan (сканер)»