Проблема с блоком Sirius D42(Lacetti)

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Проблема с блоком Sirius D42(Lacetti)

Сообщение serg71 »

Лачик 3BLA , вроде как d42 , считал , поправил в чипэксплорере , залил обратно , все нормально , если запишете считанное галетто , тогда получите проблему , писалось и не раз , вроде так , если не ошибаюсь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Проблема с блоком Sirius D42(Lacetti)

Сообщение таран »

system45 писал(а): 27.07.2021, 05:11 А ДЛЯ ТОГО ЧТО РАЗ ЗАЯВЛЕНО ТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ, ИНАЧЕ ЭТО ГО...О ЗАГРУЗЧИК. Так же и я сначала наступил на грабли и только потом нашел информацию, а поддержке нужно прислушаться. А вы уважаемый таран похожи на диванного эксперта набивающий сообщения.


есть и по дороже загрузчики которые тоже бывают валят блоки и по хлеще вашего сириуса.
а валят блоки в основном по своей глупости. вы же сначала ткнули , а потом читать начали. вам до дивана как пешком до китая.
привыкли что только кнопки в программе загрузчика тыкать и дерзить на форуме.
ваш сириус поднимается как 2 пальца.

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.02.2016, 19:29
Откуда: абакан

Re: Проблема с блоком Sirius D42(Lacetti)

Сообщение system45 »

serg71 писал(а): 27.07.2021, 11:06 Лачик 3BLA , вроде как d42 , считал , поправил в чипэксплорере , залил обратно , все нормально , если запишете считанное галетто , тогда получите проблему , писалось и не раз , вроде так , если не ошибаюсь.
речь именно про область иммо, МТ не читает полный фулл через bsl

Не в сети
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28.02.2016, 19:29
Откуда: абакан

Re: Проблема с блоком Sirius D42(Lacetti)

Сообщение system45 »

таран писал(а): 27.07.2021, 20:54 есть и по дороже загрузчики которые тоже бывают валят блоки и по хлеще вашего сириуса.
а валят блоки в основном по своей глупости. вы же сначала ткнули , а потом читать начали. вам до дивана как пешком до китая.
привыкли что только кнопки в программе загрузчика тыкать и дерзить на форуме.
ваш сириус поднимается как 2 пальца.
поднять тот не проблема, блок живучий. Блок стар как мир а загрузчик не доработан хотя проблема не единичная. Также с этим блоком существует проблема со сменой прошивки на другую в режиме восстановления когда блок сыплет ошибками по форсам, это тоже проблема загрузчика потому что он ложит не по правильным адресам. И да, в отличии от вас я не валяюсь на диване и занимаюсь делом. достаточно зайти в ваш профиль и посмотреть ваши сообщения которые вы пишете на форуме сразу становится понятно что вы из себя представляете.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 02.04.2015, 12:05
Откуда: россия
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: Проблема с блоком Sirius D42(Lacetti)

Сообщение таран »

не вам судить кто я и как я живу. вот когда заработаете на диван как я , может и будете тоже валяться на нём. Я сомневаюсь в этом
с таким отношением к работе на табуретку бы заработать вам. у вас хороший профиль. с 2016г 5 сообщений-СПЕЦИАЛИСТ
Закрыто

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»