И снова о А373DB03

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.09.2010, 18:05
Откуда: тамбов
Поблагодарили: 7 раз

И снова о А373DB03

Сообщение barboss98 »

Мотор лодырем этих блоков я приложил 4 штуки, первый по незнанию, остальные в ходе экспериментов ( проц перепоять не проблема) теперь шью их другим загрузчиком, но дурная голова покоя не даёт... и так, уже два таких ЭБУ все же прошил успешно мотором, но не без плясок...начало в штатном режиме...пишется...жму значек отключения...ок на сообщение о 15-20 секундах и долго тишина...потом загрузка бута пошла и всё блок опять подключен))))) в меню -связь выбираю откл. появляется пугающее сообщение о криво записанной прошивке...жму нет...потом пишу ещё раз тот же мод и дальше отключение проходит в штатном режиме и 15-20 секунд и режим бута ...и ОТКЛ, ставим на машину-заработало!!! че за танцы не знаю, но уже два блока "выжили")))))
PS это так от нечем заняться было))

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: И снова о А373DB03

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, barboss98.

Данная ситуация исправлена в ПО Мотор-Мастер 3.26, которое доступно по следующей ссылке: http://club.motor-master.ru/viewtopic.p ... &start=105 .
_________________
С уважением, Николай.

Не в сети
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21.09.2010, 18:05
Откуда: тамбов
Поблагодарили: 7 раз

Re: И снова о А373DB03

Сообщение barboss98 »

Николай, спасибо!! Загрузчиков уже штук 15 в ходе работы набралось, но ваш по прежнему актуален! пылиться ему не даю)) ну и сразу вопрос тогда уж... хочу попробовать его на микас 11ЕТ, "засад" нет здесь?

Не в сети
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 25.01.2008, 20:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 388 раз
Контактная информация:

Re: И снова о А373DB03

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте, barboss98.

Сообщений о преблемах не поступало.
_________________
С уважением, Николай.
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»