Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сюда пишем вопросы только по загрузчику
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17.08.2014, 09:53
Откуда: Станица Курская Курского р-она Ставропольского края
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение FatumNNM »

Сегодня приехал Duster 2016 года, на блоке надпись 237107524R, как понял это и есть версия софта. Это же блок EMS3130 ?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение жека_102 »

3125 вроде на новых дастерах. Может еще чего модернизировали на заводе? :D
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 04.05.2009, 20:35
Откуда: Украина.Запорожская обл.г.Гуляйполе
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение serg71 »

Вопрос к разработчикам , хоть планируются эти эбу в загрузчик , или так , поговори и на этом и закончилось?

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение жека_102 »

Для начала добавили бы их в сканер, было бы не плохо. Так сказать диагностикой блок не увалишь. :)
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение SergA »

serg71 писал(а):Вопрос к разработчикам , хоть планируются эти эбу в загрузчик , или так , поговори и на этом и закончилось?
Когда их перештопают,тогда и появится пробная версия,чтоб логи о не подключении отправлять.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение MegavoltAM »

SergA писал(а):Когда их перештопают,тогда и появится пробная версия,чтоб логи о не подключении отправлять.
Вот только без обиды !!! вот постоянно вижу в ваших сообщениях пренебрежения к оборудованию мотор-мастер и частенько хаете на него, ну если вы его считаете столь плохим и ненужным зачем используете ???, предложение на рынке море !!! зачем сидите тут на форуме ?? что бы полаять на работу других людей ??? зачем ??? я вот к примеру души не чаю ! цена и качество весьма привлекательны. Да может и загрузчик слабоват, хотя я к примеру не испытываю никаких проблем, шил все блоки которые заявлены и не по одному разу и все без проблем ! был один завал М73, но тем же комбиком не так давно так же завалил М73 хотя взял его для подстраховки и все равно вляпался. В то же время мл2 восстановил кучу блоков которые комбик отказывался шить. Может я и не прав, может мне и вставят по первое число, но если вы продолжите такое безобразное отношение к производителю, предъявлять "предъявы" на которые вы просто не имеете права, (сами то много чего смогли организовать ?? что то пустить в производство ??? хоть что то сделать ?? ) я вас заблокирую за неуважение к чужому труду причем бессрочно !!!!!!!! хаять вам никто никакого права не давал его и в принципе у вас не может быть. Не ваше дело, что будет выпускать производитель что в их силах, что могут в данный момент, что позволяют внутренние ресурсы то и будут выпускать, а вам если не нравиться напоминаю что предложений других на рынке море !!! берете и покупаете и никаких проблем.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение SergA »

MegavoltAM писал(а): Вот только без обиды !!!
Да какие могут быть обиды... :pivo: Когда все мучились с Диско 2 по зависаниям,что только товарищи не перепробовали.А ведь причина плавала на поверхности,о чём я пытался констатировать в своих постах.Пока разобрались,вышел уже Диско 2.5.На счёт загрузчика,тоже всё неоднозначно,Описывать проблемы,даже не буду.Они всем давно известны,начиная с того момента,когда пытались слепить (комбайн).Насчёт гнилых шнурков,и не пропая в монтаже,это вошло уже в привычку, люди смирились с этим..тоже не раз отписывалось.(Кстати форумчане,делают отличные шнуры на продажу,из качественных материалов,по цене не выше ММК) Если надо, могу привести выдержки из постов.Надо просто уметь смотреть правде в глаза и высказывать свои мнения пользователя, не кривя душой и сердцем,чтоб разработчики не расслаблялись...Это их задача,в кратчайшие сроки,исправить ситуацию,чтоб не потерять клиента,только не ценой а качеством изготовления.А мы только добросовестные покупатели и имеем полное право высказывать свою точку зрения,по приобретённому товару.Не согласиться с этим,считаю неразумно. Насчёт предложений,были у меня два,для разработчиков...Наверно уже скоро, появятся в продаже. :) Ну и последнее,забанить,считаю это проявлением слабости.Надо уметь доказать человеку, что он не прав.И я готов с удовольствием выслушать,прямо противоположное,моему мнению...И напоследок отвечу,надо торопиться,чтобы оказаться в нужном месте и в нужное время,ибо так и будем продолжать ковылять позади всех.

Не в сети
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 24.08.2013, 19:56
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение Широкий »

SergA писал(а):...И напоследок отвечу,надо торопиться,чтобы оказаться в нужном месте и в нужное время,ибо так и будем продолжать ковылять позади всех.
Не торопи разработчиков, всему своё время. Вот, например, режим восстановление по эбу Микас12, М75, М74.5, М86 есть только у трейдовского загрузчика и это уже отлично, работают они, работают.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение MegavoltAM »

Широкий писал(а):Не торопи разработчиков, всему своё время. Вот, например, режим восстановление по эбу Микас12, М75, М74.5, М86 есть только у трейдовского загрузчика и это уже отлично, работают они, работают.
вот именно работают ! не сидят сложа руки !!!! Полностью с тобой Володя согласен !!!
SergA писал(а): А мы только добросовестные покупатели и имеем полное право высказывать свою точку зрения, по приобретённому товару.
и с этим согласен !! но не в виде "предъвы" и не в виде издевательств и неуважения к производителю !!!!! как тут !!!
SergA писал(а):Когда их перештопают,тогда и появится пробная версия, чтоб логи о не подключении отправлять.
есть проблема давайте ее решать без пафоса, элементарную вежливость никто не отменял.
Да и кстати ваше последнее сообщение приятно читать ! и только потому что в нем нет желание как бы кого укусить, в чем то ковырнуть, или ................. (цензура), нормально по человечески сказано и описано !!!!!!! вот так и пишите в дальнейшем.

И последнее
SergA писал(а):Ну и последнее,забанить,считаю это проявлением слабости.Надо уметь доказать человеку, что он не прав.И я готов с удовольствием выслушать,прямо противоположное,моему мнению....
это не проявление слабости ! это возмущение по поводу неуважения, а за вами это водиться и довольно часто, и никак не относиться к вашим знаниям, и профессионализму.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 20.08.2011, 20:43
Откуда: Казань
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение SergA »

Широкий писал(а): Вот, например, режим восстановление по эбу Микас12, М75, М74.5, М86 есть только у трейдовского загрузчика и это уже отлично, работают они, работают.
А каким загрузчиком их привалили? Наверное, Трейд же их и приговорил? А поднимать их пришлось уже платным дополнением...И или я не прав?
Последний раз редактировалось SergA 23.08.2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 05.07.2013, 20:46
Откуда: Грозный (Знаменское)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение prostodrug »

SergA писал(а):
Широкий писал(а): Вот, например, режим восстановление по эбу Микас12, М75, М74.5, М86 есть только у трейдовского загрузчика и это уже отлично, работают они, работают.
А каким загрузчиком их привалили? Наверное, Трейд же их и увалил? А поднимать их пришлось уже платным дополнением...И или я не прав?
я покупал СМ-КАН
Номер заказа: 00012939
Дата заказа: 12.09.2013
За всю работу, не один заваленных эбу у меня нет трейдом.
шил все, то что заявлено, кроме МR-140..

я так понял, Трейд пишет то что вы выбрали, надо быть по внимательней.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 01.04.2011, 19:37
Откуда: г.Нефтекумск Ставропольский край Андрей
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение dimka112 »

SergA писал(а):
Широкий писал(а): Вот, например, режим восстановление по эбу Микас12, М75, М74.5, М86 есть только у трейдовского загрузчика и это уже отлично, работают они, работают.
А каким загрузчиком их привалили? Наверное, Трейд же их и приговорил? А поднимать их пришлось уже платным дополнением...И или я не прав?
Не прав. О-о-очень внимательно читаем тему http://forum.chiptuner.ru/showthread.php?t=85661
_________________
Я на пенсии. Жизнь прекрасна.

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3453
Зарегистрирован: 11.01.2013, 19:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 704 раза

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение MegavoltAM »

ну да седня то же увалил блок не уваливаемый в принципе по крайне мере ни разу не слышал что бы увалили микас 12.3, (не путать с микас 12 битопливный) на связь не выходит на диагностику на столе не выходит ! а трейдовский загрузчик пальнул случайно правда очень легонько ! помучился помучился и вперед на радиорынок ! приехал отремонтировал !! ради эксперимента сначала тот загрузчик которым пользовался нет увы не выходит на связь, подключаю трейд на связь вышел прошил ! подключаю сторонний загрузчки на связь выходит !!! вот и думай сиди ............. магнитные бури вряд ли !!!!.
_________________
я мзду не беру, мне за державу обидно !

Не в сети
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 06.09.2013, 13:01
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение жека_102 »

MegavoltAM писал(а): ради эксперимента сначала тот загрузчик которым пользовался нет увы не выходит на связь, подключаю трейд на связь вышел прошил ! подключаю сторонний загрузчки на связь выходит !!! вот и думай сиди ............. магнитные бури вряд ли !!!!.
Аналогичный случай с микас10.3+ с сенса. подвалил его и никакой загрузчик не коннект. Трейд пошуршал строкой загрузки и прошил его. После этого и другой загрузчик коннект и влет прошил. Машина запустилась без проблем.
От названия темы отклонились. :) По пендосовски говоря нафлудили! :D
_________________
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.09.2012, 09:09
Откуда: тюменская область. с казанское
Благодарил (а): 1 раз

Re: Поддержка EMS3110, 3120, 3125, 3130

Сообщение мастер 45 »

а за поддержку EMS3110 3120 3125 3130... даже если будет складчина... внесу денег... мужики нормально работают... вы PCM кто работает.. там мужик сам создал прилодение для облегчения работы с блоками и все скинулись у кого совесть есть а так за бесплатно.. типо выйдет заплатим.. а это не быстро.. все кушать хотим... они сделалют долго.... ак у нас клиентприехал прошили пусть час два и деньги прлучили..а у них месяц два... вот и разница..
Ответить

Вернуться в «Motor-Loader (загрузчик)»