Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сюда пишем вопросы по указанным направлениям ПО - осциллограф, самописец, мотор-тестер, тестер датчиков и ИМ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:43
Откуда: БАКУ
Благодарил (а): 33 раза

Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение servismen »

Привет друзья,коллеги,одноклубники. У меня на ноуте DELL630 WINDOWS XP 2002 CP3 не открываются файлы сохраненные на вкладке диско-экспресс размером чуть более 200мб. Сохраняются нормально, а вот когда открываешь выходит ошибка, ну а файлы объемом 200мб и меньше,читаются,но я пока точно не проверил, это закономерность или просто совпадение, поделитесь пожл. это у Вас так-же, или только у меня?
Здесь я выложил один из этих файлов, проверьте пожл. у Вас он открываются или нет? СПАСИБО.
http://narod.ru/disk/63779957001.92304e ... a.rar.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 26.04.2012, 18:53
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение barmaleyach »

Скачал, открыл - ошибка. Такая как на первом скрине.
_________________
Изображение
Страничка http://avtozone.ucoz.ru/

Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:43
Откуда: БАКУ
Благодарил (а): 33 раза

Re: Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение servismen »

barmaleyach писал(а):Скачал, открыл - ошибка. Такая как на первом скрине.
barmaleyach спасибо пребольшое, за то что скачал,проверил,вот и у меня то-же самое,щас проверил на домашнем ПК, там WINDOWS-7, опять то-же самое т.е. выдает ошибку,выходит что, или большие размеры не открывает ,или сохранен не правильно, так в чем же причина? Если бы здесь в архивах был бы файл диско экспресс, объемом больше 250мб, скачал бы, проверил ,а так по другому не узнаешь, впрочем docentos обещал проверить сам и отписаться, подожду его.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 26.04.2012, 18:53
Откуда: Ачинск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение barmaleyach »

Только что вычислил. При нажатие на кнопку STOP а потом на кнопку Start, выкидывает множество окон с данной ошибкой. И помогает только 3 кнопки. Причем при нажатии на Stop, бар прокручивается но сигнал не отображается.
_________________
Изображение
Страничка http://avtozone.ucoz.ru/

Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:43
Откуда: БАКУ
Благодарил (а): 33 раза

Re: Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение servismen »

barmaleyach писал(а):Только что вычислил. При нажатие на кнопку STOP а потом на кнопку Start, выкидывает множество окон с данной ошибкой. И помогает только 3 кнопки. Причем при нажатии на Stop, бар прокручивается но сигнал не отображается.
У меня то же самое)))
Вот на рисунке размеры по возрастанию, первые три читаются,а остальные ,нет..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:43
Откуда: БАКУ
Благодарил (а): 33 раза

Re: Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение servismen »

docentos писал(а):
servismen писал(а):
docentos писал(а):А 200мб это по времени сколько? Я писал, самое большее, минуты полторы, две максимум. Попробую засеч время и объём. Отпишусь по результатам.
Позвольте поинтересоваться: А зачем делать запись пять минут????????? Для чего????
Экспресс диагностика для того и предназначена, что ба за минуту всё посмотреть и определиться куда копать или поставить диагноз!
Я считаю глупостью прислюнить щюп к точке и смотреть пять минут на диаграмму! Спецу и одного кадра хватит!

:D Это конечно же так и есть,но во первых я прислюнил не только к одной точке, а ко всем точкам на своей тойоте камри,а их там немного больше, :D начиная с АКБ и кончая кондеем и генератором,и не для диагностики,а так просто любоваться формами диаграмм :x ,а так же первый раз подключил и не мог ни как оторваться :lol:

Не в сети
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01.09.2012, 00:43
Откуда: БАКУ
Благодарил (а): 33 раза

Re: Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение servismen »

В общем если взять, то даже не критично, сохранять файлы более 250мб, слишком объемистые получаются и места много занимают, просто хотелось бы знать это так ли на самом деле или где то глюк?

Не в сети
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 13.12.2007, 20:48
Откуда: Тула, "Мотор-мастер"
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Диско-эксперсс ,сохраненные файлы больших размеров

Сообщение Aleksey »

Скорее всего глюк. Мы это обязательно выясним.
Ответить

Вернуться в «DiSco, DiSco-Express, Мотор-Тестер, Тест-мастер»