1797 Remover
Добавлено: 10.02.2015, 21:06
Приветствую всех. Вопрос, кто-нибудь пользовал прошивку 1797 Remover. Отпишитесь, работает нормально?
Автодиагностика для любителей и профессионалов
https://club.motor-master.ru/
работает на все 100%valnatic писал(а):Приветствую всех. Вопрос, кто-нибудь пользовал прошивку 1797 Remover. Отпишитесь, работает нормально?
спокойно шил вазовские блоки. на калине и приоре.Aalkor писал(а):На чЕм, чем и как тестил?
Можно по подробнее?
Сам на днях подорвался... помогло БСЛ.
Случайно не B574DH04 пытался почистить?Aalkor писал(а):На чЕм, чем и как тестил?
Можно по подробнее?
Сам на днях подорвался... помогло БСЛ.
даже пытаться не надо, не прокатитvasek2007@inbox.ru писал(а):Случайно не B574DH04 пытался почистить?Aalkor писал(а):На чЕм, чем и как тестил?
Можно по подробнее?
Сам на днях подорвался... помогло БСЛ.
проблем нету никаких, иммо отключается как обычно, просто машина не заводиться dance :ura:rins писал(а):а в чём проблем?
Т.е. повторная запись флеш на этом блоке после первичной обработки 1797 Remover не помогает?хаким писал(а):проблем нету никаких, иммо отключается как обычно, просто машина не заводиться dance :ura:dance
Только сегодня ночью дошло. Подозрение пало на проводки программирования. За сколько лет пины немного ослабли. Замечал и раньше, но как то все заканчивалось нормально.Sergey писал(а):Aalkor, на чем подорвался?
Подскажите, где взять эту прошивку? В магазине мотор мастер?Посмотрел, нет в продаже!vasek2007@inbox.ru писал(а):Вчера ниву обезиммил, сегодня приору с ДД02. вполне отлично проходит процесс. Спасибо Сергею Васильевичу. :pivo: