Страница 1 из 1
Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 20.01.2015, 19:55
Болельщик
Подскажите правильную последовательность действий. Есть чиплодырь в качестве загрузчика. И ад-05 + шнуры программирования мотор-лоадер. Как мне их подружить с чиплодырем? Как запустить и настроить диско виртуал?
Re: Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 20.01.2015, 20:53
Василий
Если честно у меня не очень получилось ,диско -виртуал оказался капризней моего терпения.
Re: Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 20.01.2015, 20:58
Иоанн
Болельщик писал(а): И ад-05 + шнуры программирования мотор-лоадер. Как мне их подружить с чиплодырем?
С этим адаптером нужны кабели для диагностики по OBD-II. С ними работает с чиплоадером.
А виртуал вроде не подерживается уже.
Re: Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 20.01.2015, 23:48
VL@DIMIR
Если не поддерживается тогда что он делает в новых версиях ПО

Re: Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 21.01.2015, 07:40
BLACK1520
С диско виртуал пару лет назад нормально работал, а потом с какой-то версии (не помню с какой) у меня в синий экран систему валит, хотя, уже давно не включал.
Re: Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 21.01.2015, 07:47
Иоанн
VL@DIMIR писал(а):Если не поддерживается тогда что он делает в новых версиях ПО

Так сам производитель как-то так говорил. Другое дело, что может опять добавили. Но виртуал так редко применяется, что можно и пропустить его поддержку -не поддержку. (Лично виртуал пробовал один раз за 6 лет).
Re: Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 21.01.2015, 09:44
avtomas
Болельщик писал(а):Подскажите правильную последовательность действий. Есть чиплодырь в качестве загрузчика. И ад-05 + шнуры программирования мотор-лоадер. Как мне их подружить с чиплодырем? Как запустить и настроить диско виртуал?
Открываешь диско виртуал, подключаешь юсб кабель диско устройства (у меня скан мастер юсб), жмешь кнопку захватить диско устройство, открываешь чиплоадер (в его настройках жмешь тест к-лайн адаптера), если успешно то можешь работать.
P.C. Не забудь перед подключением в диско виртуале нажать: ПОДАТЬ ПИТАНИЕ и ПОДАТЬ ПИТАНИЕ ПРОГРАММИРОВАНИЯ.
Re: Как работать с диско-виртуал
Добавлено: 21.01.2015, 21:57
Василий
Диско- виртуал,более-менее работал в версии 3.06,апосле какая-то муть пошла.А комбик и чиплоадер и тогда с ним работать не захотел.Хотя с МастерКитовским работали нормально на том-же компе.