Страница 1 из 1

ALLIGATOR AU-96

Добавлено: 19.10.2010, 22:18
rusavto
Опять у меня геморой с доводчиком. Део нексия, установлен доводчик, все стекла работают и с водительского места и со своих кнопок. С доводчика одно даже не дергается, на индикаторе в момент срабатывания, светодиод еле еле вспыхивает и следующее стекло пошло. Со склада взял еще доводчик подкинул блок, таже хрень, взял бракованный (он стекла до конца не дотягивал) и все тоже.
Мысли кончались, если подсоединить не правильно, получаем замыкание на кнопке, если обрыв, то с кнопки не будет работать. Но не может же быть три доводчика одинаково бракованы на один канал.

Добавлено: 20.10.2010, 13:50
staryj
А может доводчик с защитой от зажимания (кого-то или чего-то), тоесть, если усилие на закрывание больше определенного - ток движка увеличивается и срабатывает защита, подъем стекла останавливается. Проверьте механику стеклоподъемника данной двери.

Добавлено: 20.10.2010, 20:58
rusavto
Об этом подумал в первую очередь. Ставил этот канал на другую дверь, результат тот же.

Добавлено: 21.10.2010, 10:55
staryj
Ну тогда я бы доводчик поковырял.

Добавлено: 21.10.2010, 21:29
rusavto
Так я их ТРИ блока подключал.
Сегодня все разрешилось. Один из проводов на этот канал в штекере сидел не до конца, поправил и все стало в норму, ну не считая того что все 3 доводчика поднимали стекла сантиметров на 5 и все, заказали новый и все нормально.
Я так предполагаю был плохой контакт, с кнопки работало, а с доводчика сразу отсекало по току.

Добавлено: 22.10.2010, 12:45
staryj
Ну и замечательно, что все разрешилось, поздравляю с очередной победой, успехов.