Страница 1 из 1
GPS карты Libelle
Добавлено: 27.10.2013, 23:08
avtomaster
Здравствуйте.
Поставил на свой навигатор GPS карты Libelle. Очень порадывала покрытием адресов, даже есть улицы нашего села, да и интерфейс программы удобный.
Но как всегда хочется халявы, ктото встречал кряк или ключи к этой карте.???
Спасибо.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 27.10.2013, 23:14
MegavoltAM
извините что влазю )) как бы не по теме, а вот есть возможность у вас сравнить с навителом ну я имею в виду даже конкретную ситуацию с адресацией вашего села ? вот то ж думаю о навигаторе а с выбором поставщика карт никак не определюсь ! был гармин, но, что то перестал устраивать да и устарел сильно и сами карты как то перестали нравиться, хочу другие карты попробовать и приобрести новый навигатор.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 28.10.2013, 10:22
avtomaster
Карты в программах IGO Primo и Navitel и близко не стоят с Libelle. В их моего населенного пункта нет вовсе, даже с Картбланшовскими картами.
А навигатор не обизательно менять, поменяйте просто програмное обеспечение.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 28.10.2013, 19:24
MegavoltAM
да не, придется поменять, уже не тянет современные карты и памяти очень мало, не хватает, модель какая то странная больше гига SD-флешки не видит и внутренняя то ж маленькая само п/о еле влазит родное а про стороннее молчу. Да и уже виды повидал корпус в трещинах экран затерт все пора на заслуженный отдых вот думаю как поступить, то ли похороны организовать, то ли еще как, жалко столько лет верой и правдой и ни разу ни одного глюка не было, ни разу не повис или еще что нить!!!! ну так жалко !

Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 29.10.2013, 20:44
шпунтик
Витя.здесь не пробовал (ссылка удалена)
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 29.10.2013, 22:11
avtomaster
шпунтик писал(а):Витя.здесь не пробовал
Та блин, не могу я там скачать. Мож у абонента России получится?? Я отиправлюю СМС а в ответ тишина.
Скачайте кто то.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 29.10.2013, 22:31
putnik51
Они затрахали вопросами для скачки послал их на х. Что мудрить ? Сказали бы прямо это стоит столько то......И не хрен выпендриваться.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 29.10.2013, 22:49
V_a_d_i_m
Обычно такие ссылки развод на бабки 99,9%. У меня касперский сначала ругался, сейчас по ссылке скачать ошибка вылетает.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 29.10.2013, 22:54
avtomaster
V_a_d_i_m писал(а):Обычно такие ссылки развод на бабки 99,9%. .
Согласен, но там вроде отзывы есть на форуме.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 29.10.2013, 23:16
V_a_d_i_m
Стиль отзывов на таких сайтах один и тот же.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 30.10.2013, 00:05
staryj
avtomaster писал(а):
Согласен, но там вроде отзывы есть на форуме.
"Отзывы"-то "есть", а форум? Развод на бабки, разводит владелец короткого номера 8151.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 30.10.2013, 00:44
avtomaster
Блин, реально розвод.
На том форуме нет вовсе больше ничего кроме этой страницы, нель зя никуда перейти.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 30.10.2013, 01:18
V_a_d_i_m
Действительно, куда не щелкни мышью, попадаем только на две страницы. Касперский сейчас опять начал ругаться. Нужно на других таких сайтах попробовать пощелкать мышкой, обычно закрывал. Везде где запрашивают отправить SMS или ввести номер телефона развод на бабки на 1000%. Еще ни разу для скачки не вводил номер, сразу закрывал страницу.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 30.10.2013, 17:55
dudarchuk
Я один раз попробовал, очень нужна схема была, нигде не мог найти, согласен уже за деньги был.
Деньги аккуратно с телефонного счета сняли, а потом еще раз, и еще.
Позвонил к телефонному оператору, говорят мы мол не при делах, вы сами заказали услугу в сторонней компании, но дали номер куда звонить.
Позвонил, наконец отписали от услуги.
А самый прикол то, что вместо требуемой схемы дали скачать какой то фильм.
Вот такой сервис за деньги.
Да в рекламе написано - бесплатное СМС, СМС действительно бесплатное, деньги снимают только за пользование сервером.
Re: GPS карты Libelle
Добавлено: 01.11.2013, 16:08
VL@DIMIR
не ведитесь на эти сайты они все развод на бабло